兰州903路公交车路线图(东岗镇-榆中县客运中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:10:09
兰州903路公交车(东岗镇-榆中县客运中心),起点站是东岗镇,终点站是榆中县客运中心;线路运营时间是发车间隔:;约14-16分钟/趟,该线路是由兰州交发建集团榆中公交公司负责运营。
903路上行路线图(东岗镇-榆中县客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 东岗镇 |
2 | 甘肃化工学院 |
3 | 雁儿湾艺术区 |
4 | 十里山 |
5 | 阳光老年公寓 |
6 | 桑园子村委会 |
7 | 桑园子供销社 |
8 | 桑园子火车站 |
9 | 大水洞村委会 |
10 | 大水洞东站点 |
11 | 李家窑 |
12 | 安坪桥头 |
13 | 西坪桥头 |
14 | 东坪桥头 |
15 | 东坪村委会 |
16 | 东坪一社 |
17 | 榆钢加油站 |
18 | 火家店村委会 |
19 | 火家店村 |
20 | 榆钢公寓 |
21 | 郭家庄村 |
22 | 黄家庄 |
23 | 黄家庄村委会 |
24 | 上伍营 |
25 | 寺隆沟一社 |
26 | 寺隆沟村委会 |
27 | 邴家湾村委会 |
28 | 金崖法庭 |
29 | 金崖汽车站 |
30 | 金崖镇十字 |
31 | 金崖中学 |
32 | 永丰村 |
33 | 古城村委会 |
34 | 岳家巷三社 |
35 | 岳家巷街道 |
36 | 梁家湾村委会 |
37 | 梁家湾五社 |
38 | 齐家坪 |
39 | 宋家窑 |
40 | 赵家口 |
41 | 过店子村委会 |
42 | 代家庄 |
43 | 太平堡五社 |
44 | 太平堡村委会 |
45 | 太平堡二社 |
46 | 夏官营污水厂 |
47 | 科创新城 |
48 | 夏官营法庭 |
49 | 夏官营新农村 |
50 | 兰州大学榆中分校 |
51 | 西北民族大学 |
52 | 兰州大学榆中分校 |
53 | 夏官营乡政府 |
54 | 三岔路口 |
55 | 榆中二中 |
56 | 高墩营 |
57 | 詹家营 |
58 | 高墩营新农村 |
59 | 三角城高速路口 |
60 | 王家营 |
61 | 三角城十字 |
62 | 崖湾村 |
63 | 金家圈 |
64 | 阡陌院 |
65 | 恩玲中学 |
66 | 榆中县客运中心 |
关键词: 兰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州14路公交车路线图(西站什字-陇亨小区)和运营时间
- 417阅读2023-09-04
-
- 兰州F32路公交车路线图 兰州F32路公交车站点查询(柳家营十字到银滩花园)
- 227阅读2023-10-14
-
- 兰州138路公交车路线图(西关什字-高滩)和运营时间
- 257阅读2023-09-04
-
- 兰州到定西多少公里 开车从兰州到定西的详细路线
- 366阅读2023-08-17
-
- 兰州86路公交车路线图 兰州86路公交车站点查询(金城御景园到雁滩路西口)
- 444阅读2023-10-14
-
- 兰州市七里河区行政区划介绍 兰州市七里河区各社区和村庄划分
- 358阅读2023-11-29
-
- 兰州新区有什么好玩的地方推荐
- 137阅读2023-08-25
-
- 兰州339路公交车路线图(智远大道来凤二路口-战旗路口)和运营时间
- 337阅读2023-09-04
-
- 兰州439路公交车路线图 兰州439路公交车站点查询(十里河桥东到百子湾)
- 336阅读2023-10-14
-
- 2022年兰州市常住人口 2022年兰州市人口数据
- 709阅读2023-04-08
-
- 兰州50路公交车路线图 兰州50路公交车站点查询(西固枢纽站到西关什字)
- 436阅读2023-10-14
-
- 兰州榆中901路公交车路线图 兰州榆中901路公交车站点查询(榆中县客运中心到东岗镇)
- 234阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市城关区拱星墩街道行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-06-13
-
- 兰州712路公交车路线图(小横路保障房-精细化工产业园区)和运营时间
- 294阅读2023-09-04
-
- 兰州纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 195阅读2023-08-23
-
- 兰州515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-17
-
- 兰州5路副线/F5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-17
-
- 兰州245路公交车路线图(春城雅苑-欧亚卖场10号门)和运营时间
- 191阅读2023-09-04
-
- 兰州人气最旺的十大景点,兰州十大网红打卡地、景点
- 324阅读2023-09-06
-
- 兰州有哪些本科大学 2022兰州所有本科大学名单一览表
- 496阅读2022-09-23
-
- 2021年兰州市安宁区GDP
- 441阅读2023-06-21
-
- 兰州S125路公交车路线图(临洮街-天毅汽车城)和运营时间
- 479阅读2023-09-04
-
- 兰州市景点大全景点排名
- 430阅读2023-07-11
-
- 甘肃省兰州市皋兰县忠和镇行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-06-13
-
- 兰州Z152路公交车路线图(东北亚艺术中心-红旗街)和运营时间
- 129阅读2023-09-04
-
- 兰州七里河区十大名胜古迹景点推荐,兰州七里河区名胜古迹有哪些
- 359阅读2023-09-02
-
- 兰州132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-17
-
- 兰州K301路公交车路线图 兰州K301路公交车站点查询(永登汽车站到兰州汽车西站(小西湖))
- 183阅读2023-10-14
-
- 兰州666路公交车路线图 兰州666路公交车站点查询(郝家府公交场站到大北窑东)
- 461阅读2023-10-14
-
- 兰州502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-17
-
- 兰州606路公交车路线图(新区教职园区公交站-兰州西站)和运营时间
- 213阅读2023-09-04
-
- 兰州604路公交车路线图(新区职教园区公交站-西固枢纽站)和运营时间
- 499阅读2023-09-04