广州175路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 10:59:19
今天小编给大家分享的是广州175路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州175路公交车路线,运营时间:广州火车东站总站 06:00--22:30|同德围总站(阳光花园) 06:00--22:30,参考票价:票价2元
本文广州175路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
175路(广州火车东站(总站)—同德围总站[阳光花园]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 广州火车东站(总站) |
2 | 林和西路口 |
3 | 林和西横路 |
4 | 白云区医院 |
5 | 军体院 |
6 | 沙河 |
7 | 濂泉路口 |
8 | 金贵村 |
9 | 白云索道 |
10 | 白云山管理局 |
11 | 大金钟路 |
12 | 柯子岭牌坊 |
13 | 盈翠华庭 |
14 | 广州体育馆南门 |
15 | 地铁白云公园站 |
16 | 云霄路 |
17 | 新市 |
18 | 岗贝路东 |
19 | 岗贝路 |
20 | 德康路 |
21 | 同德围 |
22 | 聚龙工业区 |
23 | 槎头(西槎路) |
24 | 同德围总站[阳光花园] |
175路(同德围总站[阳光花园]—广州火车东站(总站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 同德围总站[阳光花园] |
2 | 聚龙工业区 |
3 | 同德围 |
4 | 德康路 |
5 | 岗贝路 |
6 | 岗贝路东 |
7 | 机场路岗贝路口[省二医民航院区] |
8 | 云霄路 |
9 | 地铁白云公园站 |
10 | 广州体育馆南门 |
11 | 白云大道南(金信路口) |
12 | 盈翠华庭 |
13 | 柯子岭牌坊 |
14 | 大金钟路 |
15 | 白云山管理局 |
16 | 白云索道 |
17 | 金贵村 |
18 | 濂泉路口 |
19 | 白云区医院 |
20 | 林和西横路 |
21 | 林和西路口 |
22 | 林和中路 |
23 | 广州火车东站(总站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州夜65路公交车路线图 广州夜65路公交车站点查询(长洲码头总站到综合商业北区)
- 204阅读2023-10-17
-
- 广州502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-18
-
- 广州市花都区赤坭镇政务服务中心和各村(社区)办事点联系电话
- 505阅读2023-06-01
-
- 广州花73路五丰村班车公交车路线图 广州花73路五丰村班车公交车站点查询(五丰村总站到广州北站总站(秀全大道))
- 344阅读2023-10-17
-
- 广州市天河区发展改革局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 477阅读2023-05-10
-
- 广东省广州市天河区林和街道行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-04-24
-
- 广州334路公交车路线图(南岗总站(国际玩具礼品城)-萝岗万达广场总站)和运营时间
- 361阅读2023-09-13
-
- 广州389路公交车路线图(南岗万达广场总站-南岗万达广场总站)和运营时间
- 258阅读2023-09-13
-
- 广州从914路公交车路线图 广州从914路公交车站点查询(联平村委总站到良口客运站总站)
- 184阅读2023-10-17
-
- 广州市天河区石牌街冠军社区居委会地址
- 413阅读2023-06-18
-
- 广州番4B路公交车路线图(东盛路总站-南双玉村总站)和运营时间
- 461阅读2023-09-13
-
- 广州132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-18
-
- 广州市白云区龙归街道各村(居委会)地址和联系电话
- 786阅读2023-05-18
-
- 广州增城62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-18
-
- 广州陈家祠是地铁几号线 广州地铁陈家祠站首末车时间表
- 436阅读2023-10-12
-
- 花都花8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-19
-
- 广州到屯昌多少公里 开车从广州到屯昌自驾路线和费用
- 444阅读2023-09-03
-
- 广州如意坊是地铁几号线 广州地铁如意坊站首末车时间表
- 417阅读2023-10-12
-
- 广东省广州市白云区京溪街道行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-04-24
-
- 广州五大英式下午茶餐厅排名,2021广州英式下午茶排行榜
- 505阅读2023-02-08
-
- 广州到阳朔多少公里 开车从广州到阳朔自驾路线和费用
- 318阅读2023-09-03
-
- 广州到东安多少公里 开车从广州到东安自驾路线和费用
- 417阅读2023-09-03
-
- 广州到黄梅多少公里 开车从广州到黄梅自驾路线和费用
- 378阅读2023-09-02
-
- 广州市从化区林业和园林局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 203阅读2023-05-19
-
- 广州地铁14号线支线站点线路图(知识城线)(镇龙-新和)首末车时间表
- 254阅读2023-08-18
-
- 广州献血地点和时间电话
- 527阅读2023-08-19
-
- 广州地铁21号线路图 2022广州地铁21号线首末班车经过各站点时刻表
- 663阅读2022-10-07
-
- 广州到安达多少公里 开车从广州到安达自驾路线和费用
- 317阅读2023-09-02
-
- 广州市规划和自然资源局各部门对外联系电话
- 402阅读2023-05-09
-
- 广州凤凰新村是地铁几号线 广州地铁凤凰新村站首末车时间表
- 420阅读2023-10-12
-
- 广州花5B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-18
-
- 广州广260A路公交车路线图 广州广260A路公交车站点查询(滘口客运站总站到滘口客运站总站)
- 261阅读2023-10-17