中山512路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 10:00:37
今天小编给大家分享的是中山512路的站点线路图及运营时间和票价信息。
中山512路公交车路线,运营时间:小榄车站——阜沙工业区|服务时间:6:20-20:00,参考票价:无人售票分段收费,全程3元,中山通5折
本文中山512路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
512路(小榄车站—阜沙工业区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 小榄车站 |
2 | 东凤兴华跨线桥B1 |
3 | 东阜路口 |
4 | 东海路口 |
5 | 东凤镇政府(凤翔大道) |
6 | 民乐村 |
7 | 和泰村路口A1 |
8 | 东凤美日中心 |
9 | 穗成村 |
10 | 永益村路口 |
11 | 东凤美的电器 |
12 | 东凤和平村 |
13 | 东阜公路中 |
14 | 东凤兴昌路口 |
15 | 吉昌村路口 |
16 | 阜沙国贸酒店 |
17 | 卫民市场 |
18 | 卫民社区卫生站 |
19 | 牛角村路口 |
20 | 阜东村 |
21 | 阜沙镇政府 |
22 | 阜沙市场北 |
23 | 阜沙市场 |
24 | 大有村路口 |
25 | 阜沙医院 |
26 | 北闸涌 |
27 | 上南工业区路口 |
28 | 锦绣路 |
29 | 阜沙工业区 |
512路(阜沙工业区—小榄车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 阜沙工业区 |
2 | 锦绣路 |
3 | 上南工业区路口 |
4 | 北闸涌 |
5 | 阜沙医院 |
6 | 大有村路口 |
7 | 阜沙市场 |
8 | 阜沙市场北 |
9 | 阜沙镇政府 |
10 | 阜东村 |
11 | 牛角村路口 |
12 | 卫民社区卫生站 |
13 | 卫民市场 |
14 | 阜沙国贸酒店 |
15 | 吉昌村路口 |
16 | 东凤兴昌路口 |
17 | 东阜公路中 |
18 | 凤鸣小学 |
19 | 东凤和平村 |
20 | 东凤美的电器 |
21 | 永益村路口 |
22 | 穗成村 |
23 | 东凤美日中心 |
24 | 和泰村路口 |
25 | 民乐村 |
26 | 东凤镇政府(凤翔大道) |
27 | 东海路口 |
28 | 东阜路口 |
29 | 东凤兴华跨线桥 |
30 | 小榄车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东中山市相关文章
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(利和广场(BRT)到火炬公交枢纽站(BRT))
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 中山免费好玩的景点有哪些 中山免费景点推荐
- 353阅读2023-11-21
-
- 中山K09路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-19
-
- 中山市十大公立小学排名榜 中山重点公立小学有哪些
- 472阅读2022-08-17
-
- 中山有什么美术馆 中山必去美术馆
- 372阅读2023-11-13
-
- 中山002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 566阅读2023-07-19
-
- 中山060路公交车路线图 中山060路公交车站点查询(香山大道和敏路口到开发区医院)
- 444阅读2023-11-09
-
- 中山305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-19
-
- 2021年中山市东凤镇GDP
- 149阅读2023-06-21
-
- 中山929路公交车路线图 中山929路公交车站点查询(东凤镇政府到暨大顺德医院公交首末站)
- 135阅读2023-11-09
-
- 广东中山市教育局介绍
- 374阅读2023-04-25
-
- 中山310路公交车路线图 中山310路公交车站点查询(横档到黄圃会展中心)
- 194阅读2023-11-09
-
- 中山市行政区划代码 中山市各区县街道区划码大全
- 242阅读2023-10-23
-
- 中山人气最旺的十大景点,中山十大网红打卡地、景点
- 199阅读2023-08-25
-
- 中山371路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-19
-
- 中山361路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-19
-
- 中山市养老机构名单和联系电话
- 521阅读2023-05-09
-
- 中山市养老保险中心地址和联系电话
- 212阅读2023-06-14
-
- 中山682路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-07-19
-
- 中山014路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-19
-
- 中山市面积 中山市各区县面积
- 218阅读2023-10-21
-
- 中山506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-19
-
- 中山K20路公交车路线图 中山K20路公交车站点查询(黄圃公交枢纽站到城南公交枢纽站)
- 477阅读2023-11-09
-
- 中山096路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-19
-
- 广东中山旅游景点哪些地方最好玩
- 179阅读2023-09-08
-
- 2023年中山沙溪镇房价 中山沙溪镇二手房和新房均价
- 467阅读2023-08-04
-
- 中山周边自驾游推荐 中山周边好玩的地方
- 336阅读2023-11-13
-
- 中山市人口 中山市常住人口普查数据
- 245阅读2023-10-20
-
- 中山住房公积金查询 中山住房公积金个人账户查询入口
- 209阅读2023-08-30
-
- 2021年中山市古镇镇GDP
- 193阅读2023-06-21
-
- 中山935路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-19
-
- 中山046路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-19
-
- 2023年中山西区房价 中山西区二手房和新房均价
- 433阅读2023-08-04