中山310路公交车路线图 中山310路公交车站点查询(横档到黄圃会展中心)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:45:17
中山310路公交车(横档-黄圃会展中心),由起点站横档开往黄圃会展中心,总共24个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
310路上行路线图(横档-黄圃会展中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 横档 |
2 | 振兴路口 |
3 | 振兴路东 |
4 | 石军一队 |
5 | 七宅涌桥 |
6 | 石军市场 |
7 | 祥兴北一街路口 |
8 | 平洲桥 |
9 | 马新中学 |
10 | 横石路中 |
11 | 二河 |
12 | 马新派出所 |
13 | 黄圃马安 |
14 | 二坵 |
15 | 奥城花园 |
16 | 黄圃镇中学 |
17 | 新地牌坊 |
18 | 新明中路 |
19 | 黄圃市场 |
20 | 汇东酒店 |
21 | 新丰中路口 |
22 | 兆丰市场 |
23 | 蓝天金地花园 |
24 | 黄圃会展中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东中山市相关文章
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(利和广场(BRT)到火炬公交枢纽站(BRT))
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 中山当季旅游的最佳地方、景点推荐,中山目前去哪里玩比较适合
- 366阅读2023-08-25
-
- 中山到惠州多少公里 开车从中山到惠州的详细路线
- 297阅读2023-08-11
-
- 中山时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 447阅读2023-09-06
-
- 中山到重庆多少公里 开车从中山到重庆的详细路线
- 249阅读2023-08-11
-
- 中山373路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-19
-
- 中山342路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-19
-
- 中山市GDP 中山市历年国内生产总值(GDP)数据
- 234阅读2023-10-20
-
- 中山市行政区划代码 中山市各区县街道区划码大全
- 242阅读2023-10-23
-
- 中山G991路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-19
-
- 中山市小榄镇区号和邮编
- 446阅读2023-08-26
-
- 中山市行政区划介绍 中山市各区县街道乡镇划分
- 110阅读2023-11-21
-
- 中山好玩的地方排行榜 中山十大最好玩的景点推荐
- 510阅读2022-08-03
-
- 2021年中山市大涌镇GDP
- 427阅读2023-06-21
-
- 中山K25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-19
-
- 中山013路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-19
-
- 中山B17路公交车路线图 中山B17路公交车站点查询(新安村到中山港客运码头)
- 272阅读2023-11-09
-
- 广东中山好玩的景点排名榜
- 288阅读2023-09-30
-
- 中山399路公交车路线图 中山399路公交车站点查询(城轨古镇站到李小龙乐园)
- 152阅读2023-11-09
-
- 2021年中山市五桂山街道GDP
- 473阅读2023-06-21
-
- 中山B11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-19
-
- 中山B11路公交车路线图 中山B11路公交车站点查询(沙岗墟到城轨中山北站)
- 457阅读2023-11-09
-
- 2023年中山三乡镇房价 中山三乡镇二手房和新房均价
- 438阅读2023-08-04
-
- 中山面积多大 中山市区号和邮编
- 351阅读2022-09-04
-
- 中山689路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-19
-
- 中山Y01路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-19
-
- 中山368路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-19
-
- 中山512路公交车路线图 中山512路公交车站点查询(阜沙工业区到小榄车站)
- 104阅读2023-11-09
-
- 2023中山是几线城市 中山城市等级
- 332阅读2023-06-06
-
- 中山681路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-19
-
- 中山游玩攻略必去的地方,中山必去的地方有哪些
- 360阅读2023-08-25
-
- 中山083路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-19
-
- 中山K20路公交车路线图 中山K20路公交车站点查询(城南公交枢纽站到黄圃公交枢纽站)
- 464阅读2023-11-09