中山213路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 10:01:49
今天小编给大家分享的是中山213路的站点线路图及运营时间和票价信息。
中山213路公交车路线,运营时间:人民医院——雅居乐万象郡|服务时间:人民医院:6:15-19:00|雅居乐万象郡:6:30-19:00,参考票价:无人售票分段收费,全程5元,中山通5折
本文中山213路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
213路(人民医院(枢纽站)—雅居乐万象郡) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 人民医院(枢纽站) |
2 | 人民医院B2 |
3 | 完美金鹰·假日广场 |
4 | 中山图书馆 |
5 | 市税务局 |
6 | 兴中体育场东 |
7 | 兴中体育馆东 |
8 | 孙文公园 |
9 | 博爱医院 |
10 | 军分区B2 |
11 | 市一中初中部 |
12 | 金字山公园 |
13 | 中港英文中学部 |
14 | 广东药科大学 |
15 | 广东药科大学南 |
16 | 双合山村 |
17 | 五桂山工业区 |
18 | 五桂山办事处 |
19 | 马槽 |
20 | 五桂山石鼓 |
21 | 信地村路口 |
22 | 古寨沟 |
23 | 五桂山和平村口 |
24 | 国防教育基地 |
25 | 岐澳古道南 |
26 | 南桥 |
27 | 南桥村委会 |
28 | 五桂山南塘 |
29 | 城桂公路东 |
30 | 桂南 |
31 | 社贝村 |
32 | 三乡物流中心 |
33 | 大布工业区 |
34 | 平湖路口 |
35 | 三乡沙岗B1 |
36 | 文昌路东 |
37 | 三乡第一工业区 |
38 | 金涌大道北 |
39 | 三乡雅居乐花园 |
40 | 景湖居 |
41 | 振华路中 |
42 | 雅居乐佰利山 |
43 | 雅居乐诺丁山 |
44 | 雅居乐万象郡 |
213路(雅居乐万象郡—人民医院(枢纽站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 雅居乐万象郡 |
2 | 雅居乐诺丁山 |
3 | 雅居乐佰利山 |
4 | 振华路中 |
5 | 景湖居 |
6 | 三乡雅居乐花园 |
7 | 金涌大道北 |
8 | 通大百货 |
9 | 三乡第一工业区 |
10 | 文昌路东 |
11 | 三乡沙岗B2 |
12 | 平湖路口 |
13 | 三乡物流中心 |
14 | 社贝村 |
15 | 桂南 |
16 | 城桂公路东 |
17 | 五桂山南塘 |
18 | 南桥村委会 |
19 | 南桥 |
20 | 岐澳古道南 |
21 | 国防教育基地 |
22 | 五桂山和平村口 |
23 | 古寨沟 |
24 | 信地村路口 |
25 | 五桂山石鼓 |
26 | 马槽 |
27 | 五桂山办事处 |
28 | 五桂山工业区 |
29 | 双合山村 |
30 | 广东药科大学南 |
31 | 广东药科大学 |
32 | 中港英文中学部 |
33 | 金字山公园 |
34 | 市一中初中部 |
35 | 军分区 |
36 | 博爱医院 |
37 | 孙文公园 |
38 | 兴中体育馆东 |
39 | 兴中体育场东 |
40 | 市税务局 |
41 | 完美金鹰·假日广场 |
42 | 人民医院(枢纽站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东中山市相关文章
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(利和广场(BRT)到火炬公交枢纽站(BRT))
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 中山038路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-19
-
- 2021年中山市南区街道GDP
- 382阅读2023-06-21
-
- 中山有什么好玩的地方推荐
- 506阅读2023-07-09
-
- 中山523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-19
-
- 2023年中山大涌镇房价 中山大涌镇二手房和新房均价
- 243阅读2023-08-04
-
- 中山072路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-19
-
- 中山205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-19
-
- 中山市阜沙镇区号和邮编
- 102阅读2023-08-26
-
- 中山K07路公交车路线图 中山K07路公交车站点查询(人民医院到城轨南头站)
- 295阅读2023-11-09
-
- 2021年中山市港口镇GDP
- 281阅读2023-06-21
-
- 中山石岐区装修公司排名前十强
- 176阅读2023-08-27
-
- 中山512路公交车路线图 中山512路公交车站点查询(阜沙工业区到小榄车站)
- 104阅读2023-11-09
-
- 中山208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-19
-
- 中山B29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-19
-
- 中山住房公积金查询 中山住房公积金个人账户查询入口
- 209阅读2023-08-30
-
- 中山060路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-19
-
- 中山爬山的好地方有哪些,中山必去爬山风景区排名
- 245阅读2023-08-25
-
- 2021年中山市南头镇GDP
- 206阅读2023-06-21
-
- 中山K28路公交车路线图 中山K28路公交车站点查询(中山汽车总站到下栅检查站)
- 443阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-19
-
- 中山异地办理身份证需要什么 中山异地身份证补办和办理指南
- 109阅读2023-11-09
-
- 中山市的大学有哪些 2023中山市普通高等学校名单(本科+专科)
- 383阅读2023-09-09
-
- 中山651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-19
-
- 中山十大公园广场排名
- 477阅读2023-08-19
-
- 中山607路公交车路线图 中山607路公交车站点查询(新墟管理区到小琅环公园)
- 214阅读2023-11-09
-
- 中山218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-19
-
- 中山游客常去的景点 中山旅游必去的地方
- 192阅读2023-11-13
-
- 中山哪里有好玩的地方一日游
- 393阅读2023-07-04
-
- 中山B27路公交车路线图 中山B27路公交车站点查询(沙岗墟到东利民族工业园)
- 199阅读2023-11-09
-
- 中山L06路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-19
-
- 2023年中山阜沙镇房价 中山阜沙镇二手房和新房均价
- 233阅读2023-08-04
-
- 中山320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-19