中山030路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 10:06:13
今天小编给大家分享的是中山030路的站点线路图及运营时间和票价信息。
中山030路公交车路线,运营时间:第二人民医院——长江水世界|服务时间:6:20-22:00,参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
本文中山030路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
030路(第二人民医院—长江水世界) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 第二人民医院 |
2 | 木河迳东路东 |
3 | 木河迳工业区 |
4 | 东方骏园 |
5 | 民营科技园 |
6 | 城轨中山北站 |
7 | 大信海岸家园 |
8 | 长虹御江风景(石岐区行政服务中心) |
9 | 东盛花园 |
10 | 东明花园 |
11 | 大信新都汇 |
12 | 厚兴牌坊 |
13 | 莲塘路 |
14 | 人民医院B1 |
15 | 老干中心 |
16 | 利和广场 |
17 | 中银大厦 |
18 | 全民健身广场 |
19 | 体育馆南 |
20 | 文化艺术中心 |
21 | 博爱五路 |
22 | 朗晴轩 |
23 | 和景花园B2 |
24 | 帝璟东方 |
25 | 博览中心南门(远洋城) |
26 | 三溪村东 |
27 | 逸兴路北 |
28 | 卫生局 |
29 | 中山职业技术学院B1 |
30 | 聚豪园 |
31 | 景观路北 |
32 | 聚豪园东门 |
33 | 凯茵豪园正门 |
34 | 长江水世界 |
030路(长江水世界—第二人民医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长江水世界 |
2 | 凯茵豪园正门 |
3 | 长江综合市场路口 |
4 | 聚豪园东门 |
5 | 景观路北 |
6 | 聚豪园 |
7 | 博爱七路西 |
8 | 中山职业技术学院 |
9 | 卫生局 |
10 | 疾病控制中心 |
11 | 三溪路东 |
12 | 三溪村东 |
13 | 博览中心南门(远洋城) |
14 | 帝璟东方 |
15 | 和景花园A2 |
16 | 朗晴轩 |
17 | 博爱五路 |
18 | 文化艺术中心 |
19 | 体育馆南 |
20 | 全民健身广场 |
21 | 中银大厦 |
22 | 利和广场 |
23 | 老干中心 |
24 | 人民医院 |
25 | 莲塘路 |
26 | 厚兴牌坊 |
27 | 大信新都汇 |
28 | 东明花园 |
29 | 东盛花园 |
30 | 长虹御江风景(石岐区行政服务中心) |
31 | 大信海岸家园 |
32 | 城轨中山北站 |
33 | 民营科技园 |
34 | 东方骏园 |
35 | 木河迳工业区 |
36 | 木河迳东路东 |
37 | 第二人民医院 |
关键词: 中山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东中山市相关文章
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(利和广场(BRT)到火炬公交枢纽站(BRT))
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 2023年中山板芙镇房价 中山板芙镇二手房和新房均价
- 384阅读2023-08-04
-
- 中山652路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-19
-
- 中山364路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 109阅读2023-07-19
-
- 中山322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-19
-
- 中山电话区号是多少 中山市长途电话区号查询
- 564阅读2022-10-25
-
- 中山免费旅游景点有哪些 中山不要门票的景点盘点
- 297阅读2023-11-17
-
- 中山优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 292阅读2023-09-06
-
- 中山B13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-19
-
- 中山B26路公交车路线图 中山B26路公交车站点查询(中山汽车总站到长江水世界)
- 318阅读2023-11-09
-
- 中山015路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-19
-
- 中山515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-19
-
- 中山999路公交车路线图 中山999路公交车站点查询(体育中心南到三乡客运站)
- 130阅读2023-11-09
-
- 中山婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 244阅读2023-09-10
-
- 中山K08路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-19
-
- 中山五一必去景点有哪些 中山市五一旅游必去十大景点
- 501阅读2023-08-21
-
- 中山老年证怎么办理 中山老年证申请条件及流程
- 198阅读2023-11-16
-
- 中山206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-19
-
- 中山326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-19
-
- 中山997路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-19
-
- 2023年中山居民阶梯电价 中山电价收费标准2023
- 449阅读2023-04-17
-
- 中山行政区划代码大全 中山市各街道行政区划代码
- 1300阅读2022-08-26
-
- 中山K12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-19
-
- 中山B12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-19
-
- 中山330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-19
-
- 广东省中山市汽车站电话号码汇总
- 106阅读2023-05-09
-
- 中山机场快线中山2线公交车路线图 中山机场快线中山2线公交车站点查询(珠海机场三乡候机楼到珠海机场(二层出发大厅))
- 285阅读2023-11-09
-
- 中山609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-19
-
- 广东中山有什么好玩的旅游景点
- 405阅读2023-07-04
-
- 中山B29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-19
-
- 中山228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-19
-
- 中山380路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-19
-
- 中山044路公交车路线图 中山044路公交车站点查询(第二人民医院到城南公交枢纽站)
- 276阅读2023-11-09