南宁马山-加方公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 09:22:43
今天小编给大家分享的是南宁马山-加方的站点线路图及运营时间和票价信息。
南宁马山-加方公交车路线,运营时间:8:30-17:00,参考票价:一票制2元 票证不通用
本文南宁马山-加方的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
马山-加方(马山汽车总站—加方) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 马山汽车总站 |
2 | 下局州 |
3 | 小都白 |
4 | 乔老 |
5 | 古寨 |
6 | 加方 |
马山-加方(加方—马山汽车总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 加方 |
2 | 古寨 |
3 | 乔老 |
4 | 小都白 |
5 | 下局州 |
6 | 马山汽车总站 |
关键词: 南宁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁51路公交车路线图 南宁51路公交车站点查询(南湖公园到洪历同德路口(中交一公局四公司))
- 334阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市邕宁区百济镇行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-05-03
-
- 南宁125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-20
-
- 南宁W27路公交车路线图 南宁W27路公交车站点查询(秀田路西到燕子岭)
- 374阅读2023-11-07
-
- 南宁自驾游去哪里好玩
- 227阅读2023-08-11
-
- 广西壮族自治区南宁市马山县人民政府和马山县质量技术监督局等主要部门联系电话和地址
- 191阅读2023-07-07
-
- 南宁隆安56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-20
-
- 南宁D88公交车路线图 南宁D88公交车站点查询(南宁市一职校(新阳校区)到南宁市一职校(五象校区))
- 429阅读2023-11-07
-
- 南宁28路公交车路线图 南宁28路公交车站点查询(秀安西一里路口到佛子岭地铁站)
- 421阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市上林县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 588阅读2023-01-09
-
- 南宁D12路公交车路线图 南宁D12路公交车站点查询(经三芦村岭路口到北湖安武路口)
- 272阅读2023-11-07
-
- 南宁十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 314阅读2023-09-12
-
- 南宁隆安7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-20
-
- 南宁97路公交车路线图 南宁97路公交车站点查询(广西外国语学院到方特东盟神画)
- 339阅读2023-11-07
-
- 广西南宁良庆区便民核酸检测点
- 111阅读2023-05-16
-
- 桂林周边自驾游去哪里好玩,桂林周边附近自驾游玩景点推荐
- 353阅读2023-09-23
-
- 2023年南宁良庆房价 南宁良庆二手房和新房均价
- 388阅读2023-08-04
-
- 广西南宁一日游最佳景点
- 320阅读2023-09-29
-
- 南宁周边游哪里好玩一日游
- 225阅读2023-08-28
-
- 南宁市行政区划介绍 南宁市各区县街道乡镇划分
- 436阅读2023-11-21
-
- 南宁K129路公交车路线图 南宁K129路公交车站点查询(里建公交车场到安吉客运站)
- 159阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市西乡塘区高新技术开发区管委会行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-05-03
-
- 南宁社保查询 南宁社保卡个人账户查询入口
- 403阅读2023-08-30
-
- 南宁B19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-20
-
- 南宁地铁运营时间 南宁地铁首末班车时间 南宁地铁时刻表
- 474阅读2023-10-15
-
- 南宁自驾游去哪里好玩
- 310阅读2023-08-30
-
- 南宁D43公交车路线图 南宁D43公交车站点查询(友谊白沙路口到高岭小学)
- 498阅读2023-11-07
-
- 南宁公园哪个好玩 南宁最好玩的公园
- 445阅读2023-10-30
-
- 2021年南宁市宾阳县GDP
- 494阅读2023-06-21
-
- 南宁隆安5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-20
-
- 南宁W21路公交车路线图 南宁W21路公交车站点查询(凯旋五象路口(五象航洋城)到新良弘良路口)
- 153阅读2023-11-07
-
- 南宁807路公交车路线图 南宁807路公交车站点查询(西乡塘站到老口水利公交枢纽站)
- 461阅读2023-11-07