南宁上林802路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 09:22:53
今天小编给大家分享的是南宁上林802路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南宁上林802路公交车路线,运营时间:莲花廉租房---东方国际|服务时间:7:00-17:30,参考票价:免费乘坐
本文南宁上林802路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
上林802路(东方国际—云陆庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东方国际 |
2 | 永安御花园 |
3 | 上林城南小学 |
4 | 水街广场 |
5 | 绕城明澄路口 |
6 | 上林政务服务中心 |
7 | 水街大门 |
8 | 上林客运中心 |
9 | 丰岭政府路口 |
10 | 上林文体局 |
11 | 锦林大厦 |
12 | 上林市场 |
13 | 八寨解放路口 |
14 | 龙湖新城广场 |
15 | 龙湖新城建材城 |
16 | 北关路口 |
17 | 富通汽修厂 |
18 | 莲花廉租房 |
19 | 莲花工业园区 |
20 | 云陆庄 |
上林802路(云陆庄—东方国际) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 云陆庄 |
2 | 莲花工业园区 |
3 | 莲花廉租房 |
4 | 富通汽修厂 |
5 | 北关路口 |
6 | 龙湖新城建材城 |
7 | 龙湖新城广场 |
8 | 八寨解放路口 |
9 | 上林市场 |
10 | 锦林大厦 |
11 | 上林文体局 |
12 | 丰岭政府路口 |
13 | 上林客运中心 |
14 | 水街大门 |
15 | 上林政务服务中心 |
16 | 绕城明澄路口 |
17 | 水街广场 |
18 | 上林城南小学 |
19 | 永安御花园 |
20 | 东方国际 |
关键词: 南宁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁203路公交车路线图 南宁203路公交车站点查询(北大北际路口到秀安西一里路口)
- 394阅读2023-11-07
-
- 南宁一日游必去的地方
- 176阅读2023-06-29
-
- 南宁51路公交车路线图 南宁51路公交车站点查询(南湖公园到洪历同德路口(中交一公局四公司))
- 334阅读2023-11-07
-
- 南宁8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-20
-
- 南宁必去景点推荐 南宁旅游值得去的地方
- 359阅读2023-10-31
-
- 南宁市西乡塘区税务局各分局办公地址和联系电话
- 382阅读2023-05-30
-
- 南宁B14路公交车路线图 南宁B14路公交车站点查询(华成都市广场到南湖公园)
- 422阅读2023-11-07
-
- 广西南宁兴宁区便民核酸检测点
- 294阅读2023-05-16
-
- 南宁隆安58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-20
-
- 南宁宾阳15路外环公交车路线图 南宁宾阳15路外环公交车站点查询(体育馆到体育馆)
- 347阅读2023-11-07
-
- 南宁武鸣107路公交车路线图 南宁武鸣107路公交车站点查询(广西工业职业技术学院到南宁火车北站)
- 187阅读2023-11-07
-
- 南宁社保局电话地址 南宁社保局名录一览表
- 603阅读2023-08-30
-
- 南宁有哪些公办大学 2022南宁所有公办大学名单一览表
- 451阅读2022-09-22
-
- 南宁地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 312阅读2023-10-15
-
- 南宁宾阳3路公交车路线图 南宁宾阳3路公交车站点查询(新圩到客运总站)
- 149阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市青秀区仙葫经济开发区管理委员会行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-05-03
-
- 南宁20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-20
-
- 南宁宾阳106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-20
-
- 南宁武鸣9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-19
-
- 南宁B44路公交车路线图 南宁B44路公交车站点查询(明秀秀灵路口(第八人民医院)到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 244阅读2023-11-07
-
- 南宁隆安2路公交车路线图 南宁隆安2路公交车站点查询(古潭到江景花园)
- 276阅读2023-11-07
-
- 南宁48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-20
-
- 南宁80路公交车路线图 南宁80路公交车站点查询(南湖公园到安吉客运站)
- 332阅读2023-11-07
-
- 南宁十大个性写真品牌排行榜
- 217阅读2023-09-12
-
- 南宁86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-20
-
- 南宁市邕宁区邮编 南宁市邕宁区邮政编码大全
- 300阅读2023-08-08
-
- 广西壮族自治区南宁市上林县三里镇行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-05-03
-
- 南宁中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 407阅读2023-08-24
-
- 南宁801路公交车路线图 南宁801路公交车站点查询(安吉客运站到东风德政路口)
- 375阅读2023-11-07
-
- 南宁马山-里民公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-20
-
- 南宁71路公交车路线图 南宁71路公交车站点查询(青山站到秀厢鲁班路口)
- 479阅读2023-11-07
-
- 南宁地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 242阅读2023-10-15