南宁隆安58路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 09:22:59
今天小编给大家分享的是南宁隆安58路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南宁隆安58路公交车路线,运营时间:城北商业广场---丁当|定时发车见备注,参考票价:2元/人次 票证不通用
本文南宁隆安58路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
隆安58路(隆安城北商业广场—丁当客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 隆安城北商业广场 |
2 | 隆安江滨公园 |
3 | 隆安税务办证大厅 |
4 | 恒源市场 |
5 | 隆安二小 |
6 | 隆安中医院 |
7 | 隆安汽车站 |
8 | 隆安政务服务中心 |
9 | 蝶城广场路口 |
10 | 隆南二级公路口 |
11 | 连安新村 |
12 | 儒浩 |
13 | 博浪 |
14 | 龙床 |
15 | 上邓 |
16 | 下邓 |
17 | 那重 |
18 | 那桐汽车站 |
19 | 隆安二中 |
20 | 华侨管理区路口 |
21 | 浪湾村 |
22 | 森岭村 |
23 | 保湾村 |
24 | 丁当客运站 |
隆安58路(丁当客运站—隆安城北商业广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 丁当客运站 |
2 | 保湾村 |
3 | 森岭村 |
4 | 浪湾村 |
5 | 华侨管理区路口 |
6 | 隆安二中 |
7 | 那桐汽车站 |
8 | 那重 |
9 | 下邓 |
10 | 上邓 |
11 | 龙床 |
12 | 博浪 |
13 | 儒浩 |
14 | 连安新村 |
15 | 隆南二级公路口 |
16 | 蝶城广场路口 |
17 | 隆安政务服务中心 |
18 | 隆安汽车站 |
19 | 隆安中医院 |
20 | 隆安二小 |
21 | 恒源市场 |
22 | 隆安税务办证大厅 |
23 | 隆安江滨公园 |
24 | 隆安城北商业广场 |
关键词: 南宁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁D270路公交车路线图 南宁D270路公交车站点查询(广西安职院到南宁火车东站南(凤岭客运站))
- 398阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市西乡塘区衡阳街道行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-05-03
-
- 2023年南宁邕宁房价 南宁邕宁二手房和新房均价
- 468阅读2023-08-04
-
- 南宁K7区间公交车路线图 南宁K7区间公交车站点查询(南宁数字科技学院到江南客运站)
- 229阅读2023-11-07
-
- 南宁周边有什么好玩的旅游景点
- 478阅读2023-09-04
-
- 南宁宾阳9路公交车路线图 南宁宾阳9路公交车站点查询(大仙圩到客运总站)
- 299阅读2023-11-07
-
- 南宁W27路公交车路线图 南宁W27路公交车站点查询(秀田路西到燕子岭)
- 374阅读2023-11-07
-
- 南宁D54公交车路线图 南宁D54公交车站点查询(白沙友谊立交到居仁村小学)
- 307阅读2023-11-07
-
- 南宁28路公交车路线图 南宁28路公交车站点查询(秀安西一里路口到佛子岭地铁站)
- 421阅读2023-11-07
-
- 南宁52路公交车路线图 南宁52路公交车站点查询(埌东客运站到科兴秀厢路口)
- 180阅读2023-11-07
-
- 南宁免费旅游景点有哪些 南宁不要门票的景点盘点
- 486阅读2023-11-17
-
- 广西壮族自治区南宁市西乡塘区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 674阅读2023-02-04
-
- 南宁武鸣22路公交车路线图 南宁武鸣22路公交车站点查询(葛阳到医科大武鸣医院)
- 464阅读2023-11-07
-
- 南宁武鸣9路公交车路线图 南宁武鸣9路公交车站点查询(标营客运站(武鸣客运中心)到宁武)
- 220阅读2023-11-07
-
- 南宁广西有什么好玩的地方
- 202阅读2023-09-25
-
- 南宁38路公交车路线图 南宁38路公交车站点查询(金桥站到安吉客运站)
- 405阅读2023-11-07
-
- 南宁W29路公交车路线图 南宁W29路公交车站点查询(金桥站到兴桂金宁路口)
- 187阅读2023-11-07
-
- 南宁705路公交车路线图 南宁705路公交车站点查询(德政东风路口到快环建材市场)
- 232阅读2023-11-07
-
- 南宁马山801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-20
-
- 广西南宁的门诊急诊电话号码汇总
- 503阅读2023-05-05
-
- 南宁地铁2号线线路图 南宁地铁2号线首末班车运营时间表
- 1239阅读2023-02-14
-
- 南宁地铁5号线运营时间 2022南宁地铁5号线首末班车经过各站点时刻表
- 780阅读2022-10-08
-
- 南宁青秀区必玩十大景区,南宁青秀区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 133阅读2023-09-13
-
- 广西壮族自治区南宁市江南区邮编和地址
- 477阅读2023-06-07
-
- 南宁横州市值得去的地方 南宁横州市旅游必去景点
- 208阅读2023-10-31
-
- 南宁607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-20
-
- 南宁宾阳8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-20
-
- 南宁B108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-20
-
- 南宁105路公交车路线图 南宁105路公交车站点查询(龙岗公交首末站到南宁火车东站南(凤岭客运站))
- 362阅读2023-11-07
-
- 南宁D22路公交车路线图 南宁D22路公交车站点查询(那洪中学到明阳二中)
- 452阅读2023-11-07
-
- 南宁93路公交车路线图 南宁93路公交车站点查询(堤园智兴路口到白沙亭江路口)
- 358阅读2023-11-07
-
- 南宁黎塘11路公交车路线图 南宁黎塘11路公交车站点查询(黎塘大塘到黎塘汽车站)
- 356阅读2023-11-07