南宁66路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 09:27:55
今天小编给大家分享的是南宁66路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南宁66路公交车路线,运营时间:金桥站---鲁班西一巷路口|服务时间:6:30-21:00,参考票价:一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
本文南宁66路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
66路(金桥站—鲁班西一巷路口(肉联厂)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金桥站 |
2 | 东虹雅岭路口(大嘉汇建材家居城) |
3 | 降桥村路口 |
4 | 昆仑秀厢路口 |
5 | 南梧秀厢路口 |
6 | 南梧建兴路口(二塘) |
7 | 南梧金禾路口(小鸡村) |
8 | 沙江桥 |
9 | 南梧东州路口 |
10 | 南梧望州路口 |
11 | 明秀望州路口 |
12 | 明秀市场 |
13 | 虎邱 |
14 | 明秀小区 |
15 | 衡阳秀东路口 |
16 | 衡阳北湖路口 |
17 | 衡阳路中 |
18 | 衡阳友爱路口 |
19 | 衡阳秀灵路口 |
20 | 白苍岭 |
21 | 衡阳南铁二街 |
22 | 北大衡阳路口 |
23 | 北大大学路口 |
24 | 大学明秀路口 |
25 | 广西大学 |
26 | 鲁班大学路口 |
27 | 鲁班西一巷路口(肉联厂) |
66路(鲁班西一巷路口(肉联厂)—金桥站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鲁班西一巷路口(肉联厂) |
2 | 大学鲁班路口 |
3 | 广西大学 |
4 | 大学明秀路口 |
5 | 北大大学路口 |
6 | 衡阳北大路口 |
7 | 衡阳南铁二街 |
8 | 白苍岭 |
9 | 衡阳地洞路口 |
10 | 衡阳友爱路口 |
11 | 衡阳路中 |
12 | 衡阳北湖路口 |
13 | 衡阳秀东路口 |
14 | 明秀小区 |
15 | 虎邱 |
16 | 明秀市场 |
17 | 南梧望州路口 |
18 | 南梧东州路口 |
19 | 沙江桥 |
20 | 南梧金禾路口(小鸡村) |
21 | 南梧建兴路口(二塘) |
22 | 南梧厢竹路口 |
23 | 昆仑厢竹路口 |
24 | 降桥村路口 |
25 | 东虹雅岭路口(大嘉汇建材家居城) |
26 | 金桥站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁游玩攻略必去的地方,南宁必去的地方有哪些
- 167阅读2023-09-18
-
- 南宁广西大学是地铁几号线 南宁地铁广西大学站首末车时间表
- 277阅读2023-10-15
-
- 南宁市邕宁区邮编 南宁市邕宁区邮政编码大全
- 300阅读2023-08-08
-
- 广西壮族自治区南宁市西乡塘区北湖街道行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-05-03
-
- 南宁51路公交车路线图 南宁51路公交车站点查询(洪历同德路口(中交一公局四公司)到南湖公园)
- 176阅读2023-11-07
-
- 南宁必去的景点
- 179阅读2023-10-03
-
- 南宁213路公交车路线图 南宁213路公交车站点查询(埌东客运站到洪历同德路口(中交一公局四公司))
- 282阅读2023-11-07
-
- 南宁到邕宁区多少公里 开车从南宁到邕宁区的详细路线
- 276阅读2023-08-16
-
- 南宁B19路公交车路线图 南宁B19路公交车站点查询(竹溪立交(厢竹民族路口)到鲁班西一巷路口)
- 169阅读2023-11-07
-
- 南宁兴宁区的名胜古迹有哪些 南宁兴宁区名胜古迹景点推荐
- 487阅读2023-10-30
-
- 南宁武鸣11路公交车路线图 南宁武鸣11路公交车站点查询(标营香山路口到太平)
- 152阅读2023-11-07
-
- 南宁K22路公交车路线图 南宁K22路公交车站点查询(嘉和城到朝阳广场(新华共和路口))
- 324阅读2023-11-07
-
- 南宁宾阳8路公交车路线图 南宁宾阳8路公交车站点查询(城北客运站到马潭圩)
- 306阅读2023-11-07
-
- 南宁宾阳12路公交车路线图 南宁宾阳12路公交车站点查询(客运总站到太守)
- 451阅读2023-11-07
-
- 南宁84夜间公交车路线图 南宁84夜间公交车站点查询(富德翠湖路口北到安吉客运站)
- 365阅读2023-11-07
-
- 南宁宾阳13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市青秀区伶俐镇行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-05-03
-
- 南宁31路公交车路线图 南宁31路公交车站点查询(地铁五象岭站到丰达高新路口)
- 457阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市隆安县乔建镇行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-05-03
-
- 南宁203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-20
-
- 南宁D91公交车路线图 南宁D91公交车站点查询(普罗旺斯小学到经开区一中)
- 184阅读2023-11-07
-
- 南宁15路公交车路线图 南宁15路公交车站点查询(广西体育中心公交首末站到平良立交站)
- 302阅读2023-11-07
-
- 南宁B128路公交车路线图 南宁B128路公交车站点查询(屯里车辆段到朝阳广场(人民友爱路口))
- 345阅读2023-11-07
-
- 南宁必去景点推荐 南宁旅游值得去的地方
- 359阅读2023-10-31
-
- 南宁D83路公交车路线图 南宁D83路公交车站点查询(民族青秀路口到华润悦年华颐养社区)
- 470阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市西乡塘区那龙矿务局行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-05-03
-
- 南宁701路公交车路线图 南宁701路公交车站点查询(友爱华东路口到蒲庙造纸厂)
- 158阅读2023-11-07
-
- 南宁西乡塘区公园哪个好玩 南宁西乡塘区最好玩的公园
- 486阅读2023-10-30
-
- 南宁武鸣103路公交车路线图 南宁武鸣103路公交车站点查询(教师新村到南宁火车北站)
- 329阅读2023-11-07
-
- 南宁的名胜古迹有哪些 南宁名胜古迹景点推荐
- 486阅读2023-10-31
-
- 南宁清川是地铁几号线 南宁地铁清川站首末车时间表
- 435阅读2023-10-15
-
- 南宁W20路公交车路线图 南宁W20路公交车站点查询(楞塘村地铁站到邕宁高中)
- 104阅读2023-11-07