南宁宾阳12路公交车路线图 南宁宾阳12路公交车站点查询(客运总站到太守)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:46:29
南宁宾阳12路公交车(客运总站-太守),由起点站客运总站开往太守,总共29个站点,06:50-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
宾阳12路上行路线图(客运总站-太守)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 客运总站 |
2 | 金世纪酒店 |
3 | 文化广场 |
4 | 中国移动 |
5 | 湖景花园路口 |
6 | 购物中心 |
7 | 商贸城服装市场 |
8 | 工商局 |
9 | 农行大厦 |
10 | 财政路口 |
11 | 百货大楼 |
12 | 新华书店 |
13 | 县妇幼保健院 |
14 | 住房和城乡建设局 |
15 | 交警大队 |
16 | 农机局 |
17 | 工业品市场 |
18 | 消防大队 |
19 | 新城区 |
20 | 立新亭 |
21 | 丁岑村路口 |
22 | 木广村路口 |
23 | 新桥叉路口 |
24 | 雪洁纸厂路口 |
25 | 新桥农行 |
26 | 新桥文化站 |
27 | 新桥中学 |
28 | 仁德医院 |
29 | 太守 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁109路公交车路线图 南宁109路公交车站点查询(发展新庆路口到荷塘东风路口(南师大武鸣校区))
- 468阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市宾阳县新桥镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-05-03
-
- 南宁B85路公交车路线图 南宁B85路公交车站点查询(朝阳广场(人民友爱路口)到云景高坡岭路口)
- 470阅读2023-11-07
-
- 南宁到马山多少公里 开车从南宁到马山的详细路线
- 535阅读2023-08-16
-
- 2023年南宁西乡塘房价 南宁西乡塘二手房和新房均价
- 318阅读2023-08-04
-
- 南宁宾阳2路公交车路线图 南宁宾阳2路公交车站点查询(河田到客运总站)
- 338阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市马山县加方乡行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-05-03
-
- 南宁旅游1路公交车路线图 南宁旅游1路公交车站点查询(扬美古镇到富德翠湖路口北)
- 269阅读2023-11-07
-
- 南宁坛泽是地铁几号线 南宁地铁坛泽站首末车时间表
- 253阅读2023-10-15
-
- 南宁双高计划学校有哪些 2022南宁双高计划学校名单一览表
- 400阅读2023-05-04
-
- 南宁K7区间公交车路线图 南宁K7区间公交车站点查询(南宁数字科技学院到江南客运站)
- 229阅读2023-11-07
-
- 南宁40路公交车路线图 南宁40路公交车站点查询(金阳铁山港路口到朝阳广场(人民友爱路口))
- 392阅读2023-11-07
-
- 南宁88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-20
-
- 广西南宁的文化馆活动中心电话号码
- 353阅读2023-05-16
-
- 南宁68路公交车路线图 南宁68路公交车站点查询(富德翠湖路口北到贵和下津路口)
- 229阅读2023-11-07
-
- 南宁D69路公交车路线图 南宁D69路公交车站点查询(沙井公交首末站到江西镇中学)
- 456阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市宾阳县中华镇行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-05-03
-
- 南宁市的本科大学有哪些 2023南宁市普通高等学校名单(本科)
- 376阅读2023-09-09
-
- 南宁市内哪里好玩的旅游景点
- 339阅读2023-07-10
-
- 南宁B23路公交车路线图 南宁B23路公交车站点查询(玉洞车场到朝阳广场(共和新华路口))
- 234阅读2023-11-07
-
- 南宁东沟岭是地铁几号线 南宁地铁东沟岭站首末车时间表
- 376阅读2023-10-15
-
- 南宁上林802路公交车路线图 南宁上林802路公交车站点查询(莲花工业园区到东方国际)
- 440阅读2023-11-07
-
- 南宁武鸣105公交车路线图 南宁武鸣105公交车站点查询(广西工业职业技术学院到南宁火车北站)
- 496阅读2023-11-07
-
- 2023年南宁隆安房价 南宁隆安二手房和新房均价
- 379阅读2023-08-04
-
- 南宁116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-20
-
- 2021年南宁市宾阳县GDP
- 494阅读2023-06-21
-
- 南宁有哪些专科学校 2022南宁所有专科学校名单一览表
- 365阅读2022-09-22
-
- 南宁D327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-20
-
- 南宁黎塘6路公交车路线图 南宁黎塘6路公交车站点查询(宾阳高铁站到黎塘汽车站)
- 138阅读2023-11-07
-
- 南宁周边自驾景点大全
- 211阅读2023-10-08
-
- 南宁B127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-20
-
- 南宁埌西是地铁几号线 南宁地铁埌西站首末车时间表
- 156阅读2023-10-15