南宁K87路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 09:31:37
今天小编给大家分享的是南宁K87路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南宁K87路公交车路线,运营时间:朝阳广场---南宁学院|服务时间:6:30-23:00|仅寒暑假除外的休息日9:00-20:30停靠南院南门,参考票价:一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
本文南宁K87路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K87路(朝阳广场(人民民主路口)—龙亭永福路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 朝阳广场(人民民主路口) |
2 | 朝阳广场(共和新华路口) |
3 | 民生新民路口 |
4 | 东葛古城路口 |
5 | 东葛思贤路口 |
6 | 东葛鲤湾路口 |
7 | 东葛葛村路口 |
8 | 望园东葛路口 |
9 | 望园广园路口 |
10 | 茶花园竹塘路口 |
11 | 金花茶公园 |
12 | 茶花园民族路口 |
13 | 滨湖广场A |
14 | 民族金洲路口 |
15 | 金湖广场 |
16 | 民族会展路口 |
17 | 民族青秀路口 |
18 | 荣和山水美地 |
19 | 埌东客运站 |
20 | 仙葫高坡岭路口 |
21 | 西区路口 |
22 | 上水人家 |
23 | 仙葫盘古路口 |
24 | 仙葫开泰路口 |
25 | 仙葫管委会 |
26 | 仙葫那平路口(万正假日) |
27 | 仙葫莺歌路口(天池山) |
28 | 仙葫长福路口(海茵国际花城) |
29 | 上洲新坡路口 |
30 | 下洲 |
31 | 仙葫铁路桥 |
32 | 青秀区政府 |
33 | 交警三大队 |
34 | 邕宁区交通局 |
35 | 邕宁区建设局 |
36 | 邕宁区工商局 |
37 | 邕宁区财政局 |
38 | 莫村路口 |
39 | 彩虹红星路口 |
40 | 新兴街 |
41 | 城关四小 |
42 | 南宁学院(北门) |
43 | 龙亭永福路口(南宁学院南门) |
K87路(龙亭永福路口—朝阳广场(人民民主路口)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙亭永福路口(南宁学院南门) |
2 | 南宁学院(北门) |
3 | 城关四小 |
4 | 新兴街 |
5 | 彩虹红星路口 |
6 | 莫村路口 |
7 | 邕宁区财政局 |
8 | 邕宁区工商局 |
9 | 邕宁区建设局 |
10 | 邕宁区交通局 |
11 | 交警三大队 |
12 | 青秀区政府 |
13 | 仙葫铁路桥 |
14 | 下洲 |
15 | 上洲新坡路口 |
16 | 仙葫长福路口(海茵国际花城) |
17 | 仙葫莺歌路口(天池山) |
18 | 仙葫那平路口(万正假日) |
19 | 仙葫管委会 |
20 | 仙葫开泰路口 |
21 | 仙葫盘古路口 |
22 | 上水人家 |
23 | 西区路口 |
24 | 仙葫高坡岭路口 |
25 | 埌东客运站 |
26 | 荣和山水美地 |
27 | 民族青秀路口 |
28 | 民族会展路口 |
29 | 金湖广场 |
30 | 民族金洲路口 |
31 | 滨湖广场A |
32 | 茶花园民族路口 |
33 | 金花茶公园 |
34 | 茶花园竹塘路口 |
35 | 望园广园路口 |
36 | 望园东葛路口 |
37 | 东葛葛村路口 |
38 | 东葛鲤湾路口 |
39 | 东葛思贤路口 |
40 | 东葛古城路口 |
41 | 民生新民路口 |
42 | 朝阳广场(民生朝阳路口) |
43 | 朝阳广场(人民民主路口) |
关键词: 南宁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 2023年南宁上林县房价 南宁上林县二手房和新房均价
- 160阅读2023-08-04
-
- 南宁上林804路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-20
-
- 南宁D67公交车路线图 南宁D67公交车站点查询(大唐果小区到江湾路小学)
- 437阅读2023-11-07
-
- 南宁万象城是地铁几号线 南宁地铁万象城站首末车时间表
- 475阅读2023-10-15
-
- 南宁88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-20
-
- 南宁兴宁区必玩十大景区,南宁兴宁区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 217阅读2023-09-12
-
- 南宁93路公交车路线图 南宁93路公交车站点查询(白沙亭江路口到堤园智兴路口)
- 131阅读2023-11-07
-
- 南宁武鸣区必玩十大景区,南宁武鸣区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 456阅读2023-09-10
-
- 广西壮族自治区南宁市上林县大丰镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-05-03
-
- 南宁宾阳2路公交车路线图 南宁宾阳2路公交车站点查询(河田到客运总站)
- 338阅读2023-11-07
-
- 南宁十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 314阅读2023-09-12
-
- 南宁市江南区区号和邮编
- 278阅读2023-08-26
-
- 广西壮族自治区南宁市横县南乡镇行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-05-03
-
- 南宁高新区核酸检测机构地址和预约咨询电话
- 301阅读2023-05-30
-
- 南宁807路公交车路线图 南宁807路公交车站点查询(老口水利公交枢纽站到西乡塘站)
- 150阅读2023-11-07
-
- 南宁703路公交车路线图 南宁703路公交车站点查询(广西国泰粮食集团到园博园南门)
- 440阅读2023-11-07
-
- 南宁新民路是地铁几号线 南宁地铁新民路站首末车时间表
- 125阅读2023-10-15
-
- 南宁K118路公交车路线图 南宁K118路公交车站点查询(体强秋月路口到朝阳广场(人民民主路口))
- 142阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市上林县乔贤镇行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-05-03
-
- 南宁94路公交车路线图 南宁94路公交车站点查询(半岛卓立小学到南宁火车东站北)
- 319阅读2023-11-07
-
- 南宁武鸣105公交车路线图 南宁武鸣105公交车站点查询(南宁火车北站到广西工业职业技术学院)
- 172阅读2023-11-07
-
- 南宁到桂林多少公里 开车从南宁到桂林的详细路线
- 453阅读2023-08-16
-
- 南宁D13路公交车路线图 南宁D13路公交车站点查询(广西交通职业技术学院园湖校区到广西交通职业技术学院昆仑校区)
- 274阅读2023-11-07
-
- 2023南宁平均工资 历年南宁平均工资和最低工资数据
- 240阅读2023-09-04
-
- 2021年南宁市邕宁区GDP
- 262阅读2023-06-21
-
- 南宁北湖南路是地铁几号线 南宁地铁北湖南路站首末车时间表
- 162阅读2023-10-15
-
- 南宁玉洞是地铁几号线 南宁地铁玉洞站首末车时间表
- 162阅读2023-10-15
-
- 南宁B128路公交车路线图 南宁B128路公交车站点查询(屯里车辆段到朝阳广场(人民友爱路口))
- 345阅读2023-11-07
-
- 南宁W28路公交车路线图 南宁W28路公交车站点查询(明秀北湖路口到唐山友爱路口)
- 305阅读2023-11-07
-
- 南宁市内有什么好玩的地方景点推荐
- 257阅读2023-09-17
-
- 南宁801路公交车路线图 南宁801路公交车站点查询(安吉客运站到东风德政路口)
- 375阅读2023-11-07
-
- 南宁B3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-20