南宁807路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 09:32:13
今天小编给大家分享的是南宁807路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南宁807路公交车路线,运营时间:西乡塘站---老口水利枢纽公交站|西乡塘站6:30-19:00 老口7:00-19:00,参考票价:一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
本文南宁807路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
807路(西乡塘站—老口水利枢纽公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西乡塘站 |
2 | 西乡塘客运站 |
3 | 大学罗文路口 |
4 | 大学鹏飞路口 |
5 | 民族大学西校区 |
6 | 市委党校 |
7 | 大学财经路口 |
8 | 财院相思湖校区 |
9 | 石埠地铁站(大学邕隆路口) |
10 | 金沙湖 |
11 | 石西三队 |
12 | 石西九队 |
13 | 石埠高速立交 |
14 | 南宁市戒毒所 |
15 | 亿仓花海路口 |
16 | 圣名岭(平畚村) |
17 | 建宁村 |
18 | 老口水利枢纽公交站 |
807路(老口水利枢纽公交站—西乡塘站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 老口水利枢纽公交站 |
2 | 建宁村 |
3 | 圣名岭(平畚村) |
4 | 亿仓花海路口 |
5 | 南宁市戒毒所 |
6 | 石埠高速立交 |
7 | 石西九队 |
8 | 石西三队 |
9 | 金沙湖 |
10 | 石埠地铁站(大学邕隆路口) |
11 | 财院相思湖校区 |
12 | 大学财经路口 |
13 | 南宁职业技术学院 |
14 | 民族大学西校区 |
15 | 大学鹏飞路口 |
16 | 大学罗文路口 |
17 | 西乡塘站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁清川是地铁几号线 南宁地铁清川站首末车时间表
- 435阅读2023-10-15
-
- 南宁109路公交车路线图 南宁109路公交车站点查询(荷塘东风路口(南师大武鸣校区)到发展新庆路口)
- 164阅读2023-11-07
-
- 广西南宁兴宁区发热门诊在哪
- 375阅读2023-05-16
-
- 南宁W21路公交车路线图 南宁W21路公交车站点查询(新良弘良路口到凯旋五象路口(五象航洋城))
- 169阅读2023-11-07
-
- 2021年南宁市武鸣区GDP
- 285阅读2023-06-21
-
- 南宁的旅游景点有哪些
- 229阅读2023-09-04
-
- 南宁宾阳5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-19
-
- 南宁86路公交车路线图 南宁86路公交车站点查询(金阳铁山港路口到南湖公园)
- 328阅读2023-11-07
-
- 南宁68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-20
-
- 南宁49路公交车路线图 南宁49路公交车站点查询(万达茂(新邕滨堤路口)到五象大桥南)
- 131阅读2023-11-07
-
- 南宁周边自驾游旅游景点大全
- 285阅读2023-09-18
-
- 广西壮族自治区南宁市马山县金钗镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-05-03
-
- 南宁D270路公交车路线图 南宁D270路公交车站点查询(南宁火车东站南(凤岭客运站)到广西安职院)
- 397阅读2023-11-07
-
- 南宁机场巴士2号线公交车路线图 南宁机场巴士2号线公交车站点查询(南宁吴圩国际机场T2航站楼到沃顿国际大酒店)
- 389阅读2023-11-07
-
- 南宁宾阳102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-20
-
- 南宁W27路公交车路线图 南宁W27路公交车站点查询(秀田路西到燕子岭)
- 374阅读2023-11-07
-
- 南宁D75公交车路线图 南宁D75公交车站点查询(美丽广场到那平小学)
- 340阅读2023-11-07
-
- 南宁707路公交车路线图 南宁707路公交车站点查询(丰达高安路口到玉洞琼林学校)
- 336阅读2023-11-07
-
- 南宁D89路公交车路线图 南宁D89路公交车站点查询(南宁市卫生学校(相思湖校区)到广西展览馆)
- 421阅读2023-11-07
-
- 南宁西乡塘区的名胜古迹有哪些 南宁西乡塘区名胜古迹景点推荐
- 490阅读2023-10-30
-
- 南宁的一本大学名单一览表
- 246阅读2023-08-14
-
- 广西壮族自治区南宁市西乡塘区双定镇行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-05-03
-
- 南宁青秀区公园哪个好玩 南宁青秀区最好玩的公园
- 364阅读2023-10-30
-
- 南宁亭洪路是地铁几号线 南宁地铁亭洪路站首末车时间表
- 238阅读2023-10-15
-
- 广西南宁的艺术团电话号码
- 343阅读2023-05-16
-
- 南宁50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-20
-
- 南宁D72公交车路线图 南宁D72公交车站点查询(罗贤路小学到昌泰清华园)
- 288阅读2023-11-07
-
- 南宁121路公交车路线图 南宁121路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到洪运三津路口)
- 263阅读2023-11-07
-
- 南宁横县5路公交车路线图 南宁横县5路公交车站点查询(六旺村到横州港口公交车场)
- 438阅读2023-11-07
-
- 南宁112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-20
-
- 南宁青秀区有什么美术馆 南宁青秀区必去美术馆
- 338阅读2023-10-31
-
- 南宁25路公交车路线图 南宁25路公交车站点查询(德政东风路口到埌东客运站)
- 254阅读2023-11-07