南宁708路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 09:32:22
今天小编给大家分享的是南宁708路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南宁708路公交车路线,运营时间:蒲庙造纸厂---迎凯朋展路口|服务时间:6:30-22:00,参考票价:一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
本文南宁708路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
708路(蒲庙造纸厂—迎凯朋展路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 蒲庙造纸厂 |
2 | 市四十三中 |
3 | 那元路口 |
4 | 十字街 |
5 | 蒲津红星路口(石狮子) |
6 | 蒲津彩虹南路口(邕宁汽车总站) |
7 | 蒲津新兴路口 |
8 | 城关四小 |
9 | 五象马岭路口(龙岗村) |
10 | 地铁楞塘村站 |
11 | 地铁良庆圩站 |
12 | 广西体育中心 |
13 | 五象宋厢路口 |
14 | 五象大桥南 |
15 | 五象银沙路口 |
16 | 五象荣光路口 |
17 | 大沙田广场 |
18 | 龟背桥 |
19 | 江南客运站 |
20 | 迎凯朋展路口 |
708路(迎凯朋展路口—蒲庙造纸厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 迎凯朋展路口 |
2 | 江南客运站 |
3 | 龟背桥 |
4 | 大沙田广场 |
5 | 五象荣光路口 |
6 | 地铁五象岭站(大沙田公交站) |
7 | 五象大桥南 |
8 | 五象宋厢路口 |
9 | 广西体育中心 |
10 | 地铁良庆圩站 |
11 | 地铁楞塘村站 |
12 | 五象马岭路口(龙岗村) |
13 | 城关四小 |
14 | 蒲津新兴路口 |
15 | 蒲津彩虹南路口(邕宁汽车总站) |
16 | 蒲津红星路口(石狮子) |
17 | 十字街 |
18 | 那元路口 |
19 | 市四十三中 |
20 | 蒲庙造纸厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 广西南宁的大学电话号码
- 203阅读2023-05-16
-
- 南宁D61公交车路线图 南宁D61公交车站点查询(国凯路小学到铭城商业广场)
- 209阅读2023-11-07
-
- 南宁宾阳8路公交车路线图 南宁宾阳8路公交车站点查询(马潭圩到明镜市场)
- 448阅读2023-11-07
-
- 南宁701路公交车路线图 南宁701路公交车站点查询(蒲庙造纸厂到友爱人民路口)
- 395阅读2023-11-07
-
- 南宁16路公交车路线图 南宁16路公交车站点查询(桂雅中老路口到秀安西一里路口)
- 340阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市马山县乔利乡行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-05-03
-
- 南宁到佛山多少公里 开车从南宁到佛山的详细路线
- 512阅读2023-08-16
-
- 南宁28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-20
-
- 南宁D83路公交车路线图 南宁D83路公交车站点查询(华润悦年华颐养社区到民族青秀路口)
- 326阅读2023-11-07
-
- 宾阳县十大名胜古迹景点推荐,宾阳县名胜古迹有哪些
- 538阅读2023-09-19
-
- 南宁通源路是地铁几号线 南宁地铁通源路站首末车时间表
- 170阅读2023-10-15
-
- 南宁111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-20
-
- 南宁必去的五个景点最新
- 450阅读2023-07-04
-
- 南宁佛子岭是地铁几号线 南宁地铁佛子岭站首末车时间表
- 290阅读2023-10-15
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区良庆经济开发区管委会行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-05-03
-
- 南宁宾阳9路公交车路线图 南宁宾阳9路公交车站点查询(客运总站到大仙圩)
- 252阅读2023-11-07
-
- 南宁马山-金钗公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-20
-
- 南宁89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-20
-
- 2021年南宁市邕宁区GDP
- 262阅读2023-06-21
-
- 南宁703路公交车路线图 南宁703路公交车站点查询(广西国泰粮食集团到园博园南门)
- 440阅读2023-11-07
-
- 南宁城市特色旅游景点 南宁值得去的特色景点
- 491阅读2023-10-31
-
- 南宁上林804路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-20
-
- 广西南宁有啥好玩的地方
- 376阅读2023-09-13
-
- 广西南宁邕宁区24小时发热门诊在哪
- 390阅读2023-05-16
-
- 南宁武鸣18路公交车路线图 南宁武鸣18路公交车站点查询(新武高到南宁火车北站)
- 153阅读2023-11-07
-
- 南宁必去的美术馆,南宁美术馆开馆时间
- 165阅读2023-09-18
-
- 南宁市西乡塘区医院大全 南宁市西乡塘区妇幼保健医院地址及联系电话
- 327阅读2023-07-10
-
- 南宁D45公交车路线图 南宁D45公交车站点查询(南宁市第八中学到清川地铁站A口)
- 359阅读2023-11-07
-
- 南宁809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-20
-
- 南宁鹏飞路是地铁几号线 南宁地铁鹏飞路站首末车时间表
- 171阅读2023-10-15
-
- 南宁有什么好玩的景点旅游
- 193阅读2023-07-04
-
- 南宁B127路公交车路线图 南宁B127路公交车站点查询(药用植物园到龙华祥邕路口)
- 343阅读2023-11-07