今天小编给大家分享的是梧州204路的站点线路图及运营时间和票价信息。
梧州204路公交车路线,运营时间:南宁百货:7:00-17:00|泗洲岛(预计):7:30-17:25,参考票价:票价:2元
本文梧州204路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
204路(南宁百货—泗洲岛) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南宁百货(总站) |
2 | 苍梧大道 |
3 | 龙城路小转盘 |
4 | 龙城龙兴路口 |
5 | 实验小学 |
6 | 城西大道 |
7 | 龙圩大转盘西 |
8 | 都坎村 |
9 | 龙腾金院 |
10 | 四合小学 |
11 | 长洲水利枢纽南 |
12 | 四合白沙(部分班次停靠) |
13 | 泗洲岛 |
204路(泗洲岛—南宁百货) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 泗洲岛 |
2 | 四合白沙(部分班次停靠) |
3 | 长洲水利枢纽南 |
4 | 四合小学 |
5 | 龙腾金院 |
6 | 都坎村 |
7 | 龙圩大转盘西 |
8 | 实验小学 |
9 | 城西大道 |
10 | 龙城龙兴路口 |
11 | 龙城银兴路口 |
12 | 广信路南 |
13 | 龙湖小广场 |
14 | 南宁百货(总站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!