梧州藤县7公交车(县八小-县中医院),起点站是县八小,终点站是县中医院;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由藤县公共汽车有限责任公司负责运营。
藤县7上行路线图(县八小-县中医院)
站序 | 站名 |
1 | 县八小 |
2 | 县八中 |
3 | 书香豪庭 |
4 | 县六中 |
5 | 县七中 |
6 | 武装部 |
7 | 狮王大道路口 |
8 | 威林城市广场 |
9 | 人民医院 |
10 | 社保中心 |
11 | 交管大队 |
12 | 藤州大厦 |
13 | 税务局河东办事处 |
14 | 时代华府路口 |
15 | 县一中 |
16 | 藤州中学 |
17 | 藤州中学路口 |
18 | 文化广场西 |
19 | 县妇幼保健院 |
20 | 体育馆 |
21 | 税务局 |
22 | 公安局 |
23 | 怡景宾馆 |
24 | 县政府 |
25 | 县小 |
26 | 水巷口 |
27 | 大社巷 |
28 | 西市场 |
29 | 旧粮所 |
30 | 金藤名都 |
31 | 正德客运站 |
32 | 供水公司 |
33 | 县中医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!