今天小编给大家分享的是梧州龙圩-四落的站点线路图及运营时间和票价信息。
梧州龙圩-四落公交车路线,运营时间:南宁百货:11:10 16:10|四落村:8:00 13:10,参考票价:暂无
本文梧州龙圩-四落的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
龙圩-四落(南宁百货—四落村(村委)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南宁百货 |
2 | 龙城路小转盘 |
3 | 龙城龙兴路口 |
4 | 龙城路 |
5 | 龙圩大转盘南 |
6 | 龙圩政务中心 |
7 | 西南大道中 |
8 | 龙圩工业大道路口 |
9 | 龙圩工业大道 |
10 | 双桂大道 |
11 | 古凤路口 |
12 | 古凤村 |
13 | 地麻 |
14 | 中村 |
15 | 滩底 |
16 | 念村 |
17 | 连村 |
18 | 凤台 |
19 | 河步村 |
20 | 坡头村 |
21 | 寨村 |
22 | 古元村 |
23 | 夜村 |
24 | 四落村(村委) |
龙圩-四落(四落村(村委)—南宁百货) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 四落村(村委) |
2 | 夜村 |
3 | 古元村 |
4 | 寨村 |
5 | 坡头村 |
6 | 河步村 |
7 | 凤台 |
8 | 连村 |
9 | 念村 |
10 | 滩底 |
11 | 中村 |
12 | 地麻 |
13 | 古凤村 |
14 | 古凤路口 |
15 | 双桂大道 |
16 | 龙圩工业大道 |
17 | 龙圩工业大道路口 |
18 | 西南大道中 |
19 | 龙圩政务中心 |
20 | 龙圩大转盘南 |
21 | 龙城路 |
22 | 龙城龙兴路口 |
23 | 龙城银兴路口 |
24 | 南宁百货 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!