今天小编给大家分享的是梧州苍梧城乡5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
梧州苍梧城乡5路公交车路线,运营时间:石桥金晖车站:11:00 16:00|木双:8:00 14:00,参考票价:票价:分段收费,全程8元
本文梧州苍梧城乡5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
苍梧城乡5路(石桥汽车站—木双) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石桥金晖车站 |
2 | 石桥卫生院 |
3 | 沙圳 |
4 | 塘蓬村 |
5 | 滑排 |
6 | 桃花岛 |
7 | 爽岛 |
8 | 马进 |
9 | 山贝 |
10 | 塘倪村 |
11 | 西中村 |
12 | 水尾村 |
13 | 半湾村 |
14 | 友谊村 |
15 | 五星村 |
16 | 西岸村 |
17 | 座口 |
18 | 天平路口 |
19 | 木双 |
苍梧城乡5路(木双—石桥汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 木双 |
2 | 天平路口 |
3 | 座口 |
4 | 西岸村 |
5 | 五星村 |
6 | 友谊村 |
7 | 半湾村 |
8 | 水尾村 |
9 | 西中村 |
10 | 塘倪村 |
11 | 山贝 |
12 | 马进 |
13 | 爽岛 |
14 | 桃花岛 |
15 | 滑排 |
16 | 塘蓬村 |
17 | 沙圳 |
18 | 石桥卫生院 |
19 | 石桥金晖车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!