今天小编给大家分享的是梧州207路的站点线路图及运营时间和票价信息。
梧州207路公交车路线,运营时间:南宁百货:7:40 10:10 14:10 16:30|料神村(预计):8:30 11:00 15:00 17:20,参考票价:票价:2元
本文梧州207路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
207路(南宁百货—料神村(李济深故居)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南宁百货(总站) |
2 | 苍梧大道 |
3 | 龙城路小转盘 |
4 | 龙城龙兴路口 |
5 | 龙城路 |
6 | 龙圩大转盘南 |
7 | 龙圩政务中心 |
8 | 西南大道中 |
9 | 龙圩工业大道路口 |
10 | 龙圩工业大道 |
11 | 双桂大道 |
12 | 古凤路口 |
13 | 古凤村 |
14 | 地麻 |
15 | 中村 |
16 | 滩底 |
17 | 念村 |
18 | 连村 |
19 | 凤台 |
20 | 河步村 |
21 | 坡头村 |
22 | 料神村(李济深故居) |
207路(料神村(李济深故居)—南宁百货) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 料神村(李济深故居) |
2 | 坡头村 |
3 | 河步村 |
4 | 凤台 |
5 | 连村 |
6 | 念村 |
7 | 滩底 |
8 | 中村 |
9 | 地麻 |
10 | 古凤村 |
11 | 古凤路口 |
12 | 双桂大道 |
13 | 龙圩工业大道 |
14 | 龙圩工业大道路口 |
15 | 西南大道中 |
16 | 龙圩政务中心 |
17 | 龙圩大转盘南 |
18 | 龙城路 |
19 | 龙城龙兴路口 |
20 | 龙城银兴路口 |
21 | 广信路南 |
22 | 龙湖小广场 |
23 | 南宁百货(总站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!