今天小编给大家分享的是梧州38路的站点线路图及运营时间和票价信息。
梧州38路公交车路线,运营时间:梧州职业学院:6:15-22:00|枣冲小区:6:30-22:35(预计),参考票价:票价:2元
本文梧州38路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
38路(梧州职业学院—枣冲小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 梧州职业学院 |
2 | 三龙大道中 |
3 | 梧州高中 |
4 | 玫瑰湖公园 |
5 | 三龙新兴路口 |
6 | 梧州汽车站 |
7 | 七中 |
8 | 中医院 |
9 | 新兴二路西(泰基巴黎春天) |
10 | 里湖 |
11 | 两广市场 |
12 | 新兴二路中 |
13 | 新兴新闻路口 |
14 | 十五中 |
15 | 新兴西环路口 |
16 | 大塘 |
17 | 四中 |
18 | 龙山新兴路口 |
19 | 龙山路北 |
20 | 上冲小区 |
21 | 市党校 |
22 | 宝石城 |
23 | 供电局 |
24 | 枣冲小区路口 |
25 | 枣冲小区 |
38路(枣冲小区—梧州职业学院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 枣冲小区 |
2 | 枣冲小区路口 |
3 | 供电局 |
4 | 宝石城 |
5 | 市党校 |
6 | 上冲小区 |
7 | 龙山路北 |
8 | 龙山新兴路口 |
9 | 四中 |
10 | 大塘 |
11 | 新兴金湖路口 |
12 | 十五中 |
13 | 新兴新闻路口 |
14 | 新兴二路中 |
15 | 两广市场 |
16 | 里湖 |
17 | 新兴二路西(泰基巴黎春天) |
18 | 中医院 |
19 | 七中 |
20 | 梧州汽车站 |
21 | 三龙新兴路口 |
22 | 玫瑰湖公园 |
23 | 梧州高中 |
24 | 三龙大道中 |
25 | 梧州职业学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!