今天小编给大家分享的是梧州藤县6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
梧州藤县6路公交车路线,运营时间:6:30-18:00,参考票价:票价:2元
本文梧州藤县6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
藤县6路(藤县实验中学—藤县八小) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 藤县实验中学 |
2 | 藤县六小 |
3 | 藤县九小 |
4 | 杉花根东桥头 |
5 | 路达新城 |
6 | 东海花园 |
7 | 藤州中学路口 |
8 | 藤州中学 |
9 | 藤县一中 |
10 | 时代华府路口 |
11 | 藤县税务局河东办事处 |
12 | 藤州大厦 |
13 | 交管大队 |
14 | 社保中心 |
15 | 藤县人民医院 |
16 | 威林城市广场 |
17 | 狮王大道路口 |
18 | 藤县六中 |
19 | 藤县七中 |
20 | 藤县八中 |
21 | 藤县八小 |
藤县6路(藤县八小—藤县实验中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 藤县八小 |
2 | 藤县八中 |
3 | 藤县七中 |
4 | 藤县六中 |
5 | 狮王大道路口 |
6 | 威林城市广场 |
7 | 藤县人民医院 |
8 | 社保中心 |
9 | 交管大队 |
10 | 藤州大厦 |
11 | 藤县税务局河东办事处 |
12 | 时代华府路口 |
13 | 藤县一中 |
14 | 藤州中学 |
15 | 藤州中学路口 |
16 | 东海花园 |
17 | 路达新城 |
18 | 杉花根东桥头 |
19 | 藤县九小 |
20 | 藤县六小 |
21 | 藤县实验中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!