梧州藤县4公交车(阳光小区-大冲口),起点站是阳光小区,终点站是大冲口;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由藤县公共汽车有限责任公司负责运营。
藤县4上行路线图(阳光小区-大冲口)
站序 | 站名 |
1 | 阳光小区 |
2 | 碧水湾小区 |
3 | 西江桥南 |
4 | 直属粮库 |
5 | 大转盘北 |
6 | 县妇幼保健院 |
7 | 体育馆 |
8 | 税务局 |
9 | 公安局 |
10 | 怡景宾馆 |
11 | 县政府 |
12 | 县小 |
13 | 水巷口 |
14 | 大社巷 |
15 | 西市场 |
16 | 旧粮所 |
17 | 大冲口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!