今天小编给大家分享的是海口99路的站点线路图及运营时间和票价信息。
海口99路公交车路线,运营时间:新埠岛----府城 6:10-22:00 府城单向调度,参考票价:1元
本文海口99路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
99路(丽景湾—中景花园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 丽景湾 |
2 | 西苑别墅 |
3 | 新世界花园 |
4 | 新东居委会 |
5 | 白龙建材城 |
6 | 龙景商城 |
7 | 文明东路口 |
8 | 市七中 |
9 | 华山大厦 |
10 | 六合大厦 |
11 | 家乐福南亚店 |
12 | 京航大厦 |
13 | 省政务中心 |
14 | 国瑞城 |
15 | 国兴城 |
16 | 下洋坡 |
17 | 海口汽车东站 |
18 | 五公祠 |
19 | 琼山自来水公司 |
20 | 琼山一小 |
21 | 城东市场 |
22 | 琼山邮政局 |
23 | 下坎村 |
24 | 琼山侨中 |
25 | 福祥家园 |
26 | 椰海新城 |
27 | 中山南路 |
28 | 凤翔花园 |
29 | 白驹学校 |
30 | 中景花园 |
99路(中景花园—丽景湾) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中景花园 |
2 | 白驹学校 |
3 | 凤翔花园 |
4 | 椰海新城 |
5 | 福祥家园 |
6 | 琼山供电公司 |
7 | 琼山侨中 |
8 | 下坎村 |
9 | 琼山邮政局 |
10 | 城东市场 |
11 | 琼山一小 |
12 | 琼山自来水公司 |
13 | 五公祠 |
14 | 海口汽车东站 |
15 | 下洋坡 |
16 | 国兴城 |
17 | 国瑞城 |
18 | 省政务中心 |
19 | 京航大厦 |
20 | 福隆大厦 |
21 | 家乐福南亚店 |
22 | 六合大厦 |
23 | 华山大厦 |
24 | 市七中 |
25 | 文明东路口 |
26 | 龙景商城 |
27 | 白龙建材城 |
28 | 新埠岛 |
29 | 新东居委会 |
30 | 新世界花园 |
31 | 西苑别墅 |
32 | 丽景湾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!