今天小编给大家分享的是海口211路[大英山补充短线]的站点线路图及运营时间和票价信息。
海口211路[大英山补充短线]公交车路线,运营时间:滨江路--省政府 06:30-21:00,参考票价:1元
本文海口211路[大英山补充短线]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
211路[大英山补充短线](省政府北门—皇马假日酒店) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 省政府北门 |
2 | 京航大厦 |
3 | 福隆大厦 |
4 | 家乐福南亚店 |
5 | 南亚广场 |
6 | 省卫生厅 |
7 | 海府一横路 |
8 | 美舍小区 |
9 | 振兴市场 |
10 | 市四中高中部 |
11 | 美苑农贸市场 |
12 | 美苑路口 |
13 | 九村小学 |
14 | 省检察院 |
15 | 美坡路 |
16 | 中贤小区 |
17 | 皇马假日酒店 |
211路[大英山补充短线](皇马假日酒店—省政府北门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 皇马假日酒店 |
2 | 中贤小区 |
3 | 美坡路 |
4 | 枫丹白露小区 |
5 | 省检查院 |
6 | 九村小学 |
7 | 美苑路口 |
8 | 美苑农贸市场 |
9 | 市四中高中部 |
10 | 振兴市场 |
11 | 美舍小区 |
12 | 海府一横路 |
13 | 省琼剧院 |
14 | 南亚广场 |
15 | 东湖 |
16 | 家乐福南亚店 |
17 | 京航大厦 |
18 | 省政务中心[日月广场北] |
19 | 海南迎宾馆[日月广场西] |
20 | 省政府北门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!