今天小编给大家分享的是海口70路的站点线路图及运营时间和票价信息。
海口70路公交车路线,运营时间:金盛达建材城-紫园路(6:10-19:50),参考票价:1元
本文海口70路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
70路(金盛达建材城—紫园路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金盛达建材城 |
2 | 市120急救中心 |
3 | 交通学校 |
4 | 市一中高中部 |
5 | 文博府 |
6 | 新村东门 |
7 | 边检站 |
8 | 高铁秀英站 |
9 | 海南邮政公司 |
10 | 望海金豪 |
11 | 国科园 |
12 | 正红科技园 |
13 | 誉海湾西门 |
14 | 白云路口 |
15 | 骨科与糖尿病医院南门 |
16 | 美林谷 |
17 | 祥和家园北门 |
18 | 王府井南门 |
19 | 紫园路 |
70路(紫园路—金盛达建材城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 紫园路 |
2 | 紫园 |
3 | 紫园东门 |
4 | 王府井南门 |
5 | 祥和家园北门 |
6 | 美林谷 |
7 | 骨科与糖尿病医院南门 |
8 | 白云路口 |
9 | 誉海湾西门 |
10 | 正红科技园 |
11 | 国科园 |
12 | 向荣路口 |
13 | 高新花园东门 |
14 | 海南邮政公司 |
15 | 高铁秀英站 |
16 | 边检站 |
17 | 新村东门 |
18 | 文博府 |
19 | 市一中高中部 |
20 | 交通学校 |
21 | 市120急救中心 |
22 | 金盛达建材城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!