今天小编给大家分享的是海口202路[秀英片区补充支线]的站点线路图及运营时间和票价信息。
海口202路[秀英片区补充支线]公交车路线,运营时间:周仁村环线 首班:07:00,末班:21:00;发班间隔:15分钟/班,参考票价:1元
本文海口202路[秀英片区补充支线]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
202路[秀英片区补充支线](周仁村—周仁村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 周仁村 |
2 | 秀华小学北门 |
3 | 万达广场南门 |
4 | 旅游职业学校正门 |
5 | 文博府 |
6 | 新村东门 |
7 | 美德路口 |
8 | 美德街 |
9 | 万花坊西门 |
10 | 蓝海佳园 |
11 | 秀英大道路口 |
12 | 银座花园 |
13 | 天鹅湖 |
14 | 福秀小区 |
15 | 向荣路口 |
16 | 高新花园东门 |
17 | 海南邮政公司 |
18 | 高铁秀英站 |
19 | 边检站 |
20 | 新村东门 |
21 | 文博府 |
22 | 市一中高中部北门 |
23 | 旅游职业学校正门 |
24 | 万达广场南门 |
25 | 秀华小学北门 |
26 | 周仁村 |
202路[秀英片区补充支线](单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!