今天小编给大家分享的是海口文昌6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
海口文昌6路公交车路线,运营时间:火车站←→汽车站 7:0022:30,参考票价:2元
本文海口文昌6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
文昌6路(文昌汽车站—文昌火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 文昌汽车站 |
2 | 卫生局 |
3 | 公园 |
4 | 恒兴超市 |
5 | 人民银行 |
6 | 望园 |
7 | 和平北 |
8 | 南阳路口 |
9 | 文昌火车站 |
文昌6路(文昌火车站—文昌汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 文昌火车站 |
2 | 南阳路口 |
3 | 和平南 |
4 | 房产所 |
5 | 新华书店 |
6 | 公园 |
7 | 卫生局 |
8 | 地道站 |
9 | 文昌汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!