今天小编给大家分享的是海口夜2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
海口夜2路公交车路线,运营时间:甸昆小区--万绿园 22:30-02:30|万绿园--甸昆小区 22:30-02:30,参考票价:2元
本文海口夜2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
夜2路(万绿园—甸昆小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 万绿园 |
2 | 青少年活动中心 |
3 | 新港天桥 |
4 | 龙华路口 |
5 | 省医院龙华门诊部 |
6 | 泰龙城 |
7 | 华侨大厦 |
8 | 海口公园 |
9 | 义龙中学 |
10 | 明珠广场 |
11 | 东湖 |
12 | 六合大厦 |
13 | 省中医院 |
14 | 滨江海岸 |
15 | 水岸阳光 |
16 | 邮电学校 |
17 | 海甸城 |
18 | 人民天桥 |
19 | 京海花园 |
20 | 甸花新村 |
21 | 市医院 |
22 | 港湾花园 |
23 | 海昌路口 |
24 | 万福新村 |
25 | 绿岛家园 |
26 | 甸昆小区 |
夜2路(甸昆小区—万绿园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 甸昆小区 |
2 | 绿岛家园 |
3 | 海大北门 |
4 | 怡心路口 |
5 | 港湾花园 |
6 | 海南大学 |
7 | 京海花园 |
8 | 人民天桥 |
9 | 海甸城 |
10 | 邮电学校 |
11 | 水岸阳光 |
12 | 滨江海岸 |
13 | 省中医院 |
14 | 六合大厦 |
15 | 东湖 |
16 | 明珠广场 |
17 | 海口公园 |
18 | 华侨大厦 |
19 | 泰龙城 |
20 | 省医院龙华门诊部 |
21 | 龙华路口 |
22 | 新港天桥 |
23 | 青少年活动中心 |
24 | 万绿园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!