今天小编给大家分享的是海口210路[西海岸片区补充支线]的站点线路图及运营时间和票价信息。
海口210路[西海岸片区补充支线]公交车路线,运营时间:镇海村——永和花园首班车06:30,末班车21:00,参考票价:1元
本文海口210路[西海岸片区补充支线]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
210路[西海岸片区补充支线](镇海村西门—高铁长流站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 镇海村西门 |
2 | 镇海村北门 |
3 | 浪琴湾西门 |
4 | 西岸首府东门 |
5 | 市政府北门 |
6 | 富地国际 |
7 | 挺秀公园 |
8 | 华府蓝湾北门 |
9 | 晨晖帝景 |
10 | 五源河学校北门 |
11 | 五源河学校西门 |
12 | 五源河公寓一期 |
13 | 五源河公寓二期 |
14 | 五源河公寓二期北门 |
15 | 五源河农贸市场 |
16 | 五源河公寓二期北门 |
17 | 五源河公寓二期 |
18 | 省肿瘤医院南门 |
19 | 海上日出小区 |
20 | 御海公馆 |
21 | 海口海关 |
22 | 专家公寓 |
23 | 长滨路公交场站 |
24 | 海蓝园筑 |
25 | 省儿童医院 |
26 | 文丽村 |
27 | 长流中学 |
28 | 长流镇 |
29 | 长流镇 |
30 | 长流中学 |
31 | 美德村 |
32 | 时代城 |
33 | 永秀花园 |
34 | 永和花园 |
35 | 高铁长流站 |
210路[西海岸片区补充支线](高铁长流站—镇海村西门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高铁长流站 |
2 | 永和花园 |
3 | 永秀花园 |
4 | 时代城 |
5 | 美德村 |
6 | 长流中学 |
7 | 长流镇 |
8 | 长流镇 |
9 | 长流中学 |
10 | 文丽村 |
11 | 省儿童医院 |
12 | 海蓝园筑 |
13 | 长滨路公交场站 |
14 | 专家公寓 |
15 | 海口海关 |
16 | 御海公馆 |
17 | 海上日出小区 |
18 | 省肿瘤医院南门 |
19 | 五源河公寓二期 |
20 | 五源河公寓二期北门 |
21 | 五源河农贸市场 |
22 | 五源河公寓二期北门 |
23 | 五源河公寓二期 |
24 | 五源河公寓一期 |
25 | 五源河学校西门 |
26 | 五源河学校北门 |
27 | 晨晖帝景 |
28 | 华府蓝湾北门 |
29 | 远大购物北门 |
30 | 挺秀公园 |
31 | 市政府北门 |
32 | 市公安局北门 |
33 | 西岸首府东门 |
34 | 浪琴湾西门 |
35 | 镇海村北门 |
36 | 镇海村西门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!