儋州10路由儋州汽车总站开往海南西部中心医院公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 11:28:09
今天小编给大家分享的是儋州10路由汽车总站开往海南西部中心医院的站点线路图及运营时间和票价信息。
儋州10路由汽车总站开往海南西部中心医院公交车路线,运营时间:早:06:25末17:00(其中11:25—13:30为休息时间),参考票价:一元
本文儋州10路由汽车总站开往海南西部中心医院的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
10路由汽车总站开往海南西部中心医院(海南西部中心医院—儋州汽车总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海南西部中心医院 |
2 | 夏日广场(鼎尚广场) |
3 | 血液中心 |
4 | 新天地酒店 |
5 | 那大预备役部队 |
6 | 远都物流综合市场 |
7 | 群英学校 |
8 | 万福东路 |
9 | 金州大厦 |
10 | 万福市场 |
11 | 儋州福利院 |
12 | 丹阳学校 |
13 | 松涛职工医院 |
14 | 市三中 |
15 | 大同市场 |
16 | 市交通运输局 |
17 | 鑫澜湾酒店 |
18 | 隆华新村 |
19 | 国税大厦 |
20 | 儋州汽车总站 |
10路由汽车总站开往海南西部中心医院(儋州汽车总站—海南西部中心医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 儋州汽车总站 |
2 | 国税大厦 |
3 | 隆华新村 |
4 | 鑫澜湾酒店 |
5 | 市交通运输局 |
6 | 大同市场 |
7 | 市三中 |
8 | 松涛职工医院 |
9 | 丹阳学校 |
10 | 儋州福利院 |
11 | 万福市场 |
12 | 金州大厦 |
13 | 万福东路 |
14 | 群英学校 |
15 | 远都物流综合市场 |
16 | 那大预备役部队 |
17 | 新天地酒店 |
18 | 血液中心 |
19 | 夏日广场(鼎尚广场) |
20 | 海南西部中心医院 |
关键词: 儋州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南儋州市相关文章
-
- 儋州1路市四中——市民族中学公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-20
-
- 儋州2路由儋州西站开往尖岭公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-20
-
- 儋州3路由军屯车站开往怡心花园公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-20
-
- 儋州4路由两院开往西部中心医院公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-20
-
- 儋州5路由西联农业银行开往尖岭公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-20
-
- 儋州市特种设备作业人员复审(适用于焊接操作人员)指南
- 198阅读2023-05-14
-
- 儋州值得去的地方 儋州旅游必去景点推荐
- 156阅读2023-10-10
-
- 儋州著名景点 儋州十大景点排行榜
- 236阅读2023-08-21
-
- 儋州市《药品经营许可证》(零售)许可事项变更指南
- 199阅读2023-05-10
-
- 儋州市食品(不含特殊食品)生产许可注销指南
- 496阅读2023-05-10
-
- 儋州有哪些游乐园、哪个好玩,儋州游乐场推荐排名
- 323阅读2023-09-17
-
- 儋州必玩十大景区,儋州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 319阅读2023-09-17
-
- 儋州公园排名哪个最好玩,儋州公园游玩攻略
- 423阅读2023-09-17
-
- 儋州9路海花岛三号岛—洋浦大厦公交车路线(首末班车时间和票价)
- 581阅读2023-07-20
-
- 儋州旅游景点有哪些地方 儋州游玩攻略
- 316阅读2023-10-15
-
- 儋州市外商投资企业(分支机构)设立登记指南
- 354阅读2023-05-17
-
- 儋州市食品经营许可证注销指南
- 402阅读2023-05-14
-
- 儋州市食品(不含特殊食品)生产许可变更指南
- 261阅读2023-05-10
-
- 儋州市非公司企业法人(营业执照、分支机构)变更登记指南
- 451阅读2023-05-14
-
- 儋州市医疗保险中心地址和联系电话
- 349阅读2023-06-14
-
- 儋州市食品经营许可证变更指南
- 333阅读2023-05-14
-
- 儋州103路由儋州汽车站开往西流农贸市场公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-20
-
- 儋州市特种设备使用登记(使用单位变更)指南
- 401阅读2023-05-14
-
- 儋州5路由西联农业银行开往尖岭公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-20
-
- 儋州市特种设备作业人员(补发)指南
- 487阅读2023-05-14
-
- 儋州市特种设备使用登记(补发)指南
- 281阅读2023-05-14
-
- 儋州2路由儋州西站开往尖岭公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-20
-
- 儋州9路由怡心花园开往松涛医院公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-20
-
- 儋州市办理商标注册申请指南
- 500阅读2023-05-14
-
- 儋州17路由儋州西站开往市一场两馆北门公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-20
-
- 儋州周末去哪玩最好,儋州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 357阅读2023-09-17
-
- 儋州电话区号是多少 儋州市长途电话区号查询
- 413阅读2022-10-26
-
- 儋州有什么美食 儋州美食特产一览表
- 494阅读2023-11-03
-
- 儋州10路由儋州汽车总站开往海南西部中心医院公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-20
-
- 儋州8路由那大一小雅拉校区开往海南西部中心医院公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-20
-
- 儋州市农民专业合作社分支机构注销登记指南
- 186阅读2023-05-14
-
- 儋州市《药品经营许可证》(零售)核发指南
- 195阅读2023-05-10