保定安国801路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:00:42
今天小编给大家分享的是保定安国801路的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定安国801路公交车路线,运营时间:八五大队路口07:00-17:30|育红小学07:00-17:30,参考票价:[无人售票单一票价]票价2.00元,支持支付宝、微信扫码支付(静态二维码)
本文保定安国801路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
安国801路(八五大队路口—育红小学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 八五大队路口 |
2 | 北环路 |
3 | 佳兴公寓 |
4 | 安国中医院 |
5 | 安国地税局 |
6 | 弘居华庭 |
7 | 金融街路口 |
8 | 安国技术监督局 |
9 | 花园宾馆 |
10 | 宜佳旺 |
11 | 正泰商场 |
12 | 安国市政府 |
13 | 安国交通局 |
14 | 隆安观邸 |
15 | 药都公园 |
16 | 水榭华庭 |
17 | 仁和小区北门 |
18 | 丽景嘉苑 |
19 | 安国交警队路口 |
20 | 仁和小区南门 |
21 | 育红小学 |
安国801路(育红小学—八五大队路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 育红小学 |
2 | 仁和小区南门 |
3 | 安国交警队路口 |
4 | 丽景嘉苑 |
5 | 仁和小区北门 |
6 | 水榭华庭 |
7 | 药都公园 |
8 | 隆安观邸 |
9 | 安国交通局 |
10 | 安国市政府 |
11 | 正泰商场 |
12 | 宜佳旺 |
13 | 花园宾馆 |
14 | 安国技术监督局 |
15 | 金融街路口 |
16 | 弘居华庭 |
17 | 安国地税局 |
18 | 安国中医院 |
19 | 佳兴公寓 |
20 | 北环路 |
21 | 八五大队路口 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定681路公交车路线图 保定681路公交车站点查询(保定客运中心到易县汽车站)
- 171阅读2023-10-29
-
- 保定涞源8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-21
-
- 保定白沟103路公交车路线图 保定白沟103路公交车站点查询(和道国际到白沟高铁站)
- 238阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市安新县安州镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-02-14
-
- 保定安新601路外环公交车路线图(滨河路-滨河路)和运营时间
- 359阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市清苑区孙村乡行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-02-13
-
- 保定定州2路公交车路线图(火车站-御墅蓝山)和运营时间
- 328阅读2023-10-09
-
- 保定蠡县102路公交车路线图 保定蠡县102路公交车站点查询(永盛建材城到王庄(东))
- 335阅读2023-10-29
-
- 保定涿州7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-21
-
- 保定502路(二工厂)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 106阅读2023-07-21
-
- 保定涿州23路公交车路线图(高铁东站-107桃园路口)和运营时间
- 473阅读2023-10-09
-
- 保定56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-21
-
- 保定清苑11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-21
-
- 保定定兴6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-21
-
- 保定17路公交车路线图 保定17路公交车站点查询(客运中心到六零四厂)
- 385阅读2023-10-29
-
- 保定雄县203路公交车路线图(北沙口乡村委会-民政局)和运营时间
- 213阅读2023-10-09
-
- 保定高碑店G3路公交车路线图(前曲堤-平安店)和运营时间
- 391阅读2023-10-09
-
- 保定唐县3路公交车路线图 保定唐县3路公交车站点查询(保运七公司到庆都山)
- 231阅读2023-10-29
-
- 保定641路白沟公交车路线(首末班车时间和票价)
- 568阅读2023-07-21
-
- 保定徐水3路公交车路线图(大东张-徐水一中)和运营时间
- 294阅读2023-10-09
-
- 保定68路公交车路线图 保定68路公交车站点查询(长城公寓北门到火车站西广场)
- 279阅读2023-10-29
-
- 保定安国17路公交车路线图 保定安国17路公交车站点查询(北堡到药材市场)
- 375阅读2023-10-29
-
- 保定徐水101路公交车路线图 保定徐水101路公交车站点查询(南张丰到晨阳产业园南门)
- 101阅读2023-10-29
-
- 保定涿州1路支线公交车路线图(涿州西关站-里渠)和运营时间
- 251阅读2023-10-09
-
- 保定医保卡查询 保定医保卡个人账户查询入口
- 299阅读2023-08-29
-
- 保定61路公交车路线图(保定学院-长城汽车部件园)和运营时间
- 317阅读2023-10-09
-
- 保定到上海多少公里 开车从保定到上海的详细路线
- 115阅读2023-08-14
-
- 河北省保定市莲池区西关街道行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-02-13
-
- 2023年保定望都县房价 保定望都县二手房和新房均价
- 320阅读2023-08-08
-
- 保定4路公交车路线图 保定4路公交车站点查询(火车站西广场到保定学院)
- 152阅读2023-10-29
-
- 保定顺平101路公交车路线图 保定顺平101路公交车站点查询(顺平汽车站到G107国道)
- 259阅读2023-10-29
-
- 保定106路公交车路线图 保定106路公交车站点查询(火车站西广场到满城新兴产业园)
- 326阅读2023-10-29