保定保定-大茂山(高速)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:01:54
今天小编给大家分享的是保定-大茂山(高速)的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定-大茂山(高速)公交车路线,运营时间:大茂山→客运中心09:00|客运中心→大茂山13:36,参考票价:[车站售票单一票价]票价27.00元,车站购票支持支付宝、微信支付
本文保定-大茂山(高速)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
-大茂山(高速)(大茂山森林公园—客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大茂山林场 |
2 | 古北岳恒山 |
3 | 草庄台村 |
4 | 小桃园 |
5 | 大西台 |
6 | 王支 |
7 | 柳树沟 |
8 | 房尔沟 |
9 | 上马石 |
10 | 石门客运站 |
11 | 石门 |
12 | 大路村 |
13 | 担里 |
14 | 于家寨 |
15 | 石堂 |
16 | 和家庄 |
17 | 辛庄 |
18 | 军城 |
19 | 娘子神村 |
20 | 宋家峪 |
21 | 闫庄子 |
22 | 豆铺 |
23 | 三道岗 |
24 | 马家峪 |
25 | 齐家佐 |
26 | 管官佐 |
27 | 北长峪 |
28 | 王各庄 |
29 | 柏山村 |
30 | 歇马村 |
31 | 客运中心(落客区) |
-大茂山(高速)(客运中心(候车厅A区)—大茂山森林公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运中心(候车厅A区) |
2 | 歇马村 |
3 | 柏山村 |
4 | 王各庄 |
5 | 北长峪 |
6 | 管官佐 |
7 | 齐家佐 |
8 | 马家峪 |
9 | 三道岗 |
10 | 豆铺 |
11 | 闫庄子 |
12 | 宋家峪 |
13 | 娘子神村 |
14 | 军城 |
15 | 辛庄 |
16 | 和家庄 |
17 | 石堂 |
18 | 于家寨 |
19 | 担里 |
20 | 大路村 |
21 | 石门 |
22 | 石门客运站 |
23 | 上马石 |
24 | 房尔沟 |
25 | 柳树沟 |
26 | 王支 |
27 | 大西台 |
28 | 小桃园 |
29 | 草庄台村 |
30 | 古北岳恒山 |
31 | 大茂山林场 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定唐县5路公交车路线图 保定唐县5路公交车站点查询(保运七公司到保庄山园)
- 454阅读2023-10-29
-
- 保定境内旅游景点大全
- 442阅读2023-08-26
-
- 保定到珠海多少公里 开车从保定到珠海的详细路线
- 370阅读2023-08-14
-
- 河北省保定市唐县人民政府和唐县公安局等主要部门联系电话和地址
- 304阅读2023-07-07
-
- 保定满城8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-21
-
- 保定清苑3路公交车路线图 保定清苑3路公交车站点查询(齐贤庄到中银花园)
- 348阅读2023-10-29
-
- 保定601路公交车路线图 保定601路公交车站点查询(安国汽车站到保定客运中心)
- 358阅读2023-10-29
-
- 河北保定市教育局联系电话汇总
- 415阅读2023-04-25
-
- 2023年保定定兴县房价 保定定兴县二手房和新房均价
- 369阅读2023-08-08
-
- 保定白沟103路公交车路线图 保定白沟103路公交车站点查询(白沟高铁站到和道国际)
- 171阅读2023-10-29
-
- 保定9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市定兴县李郁庄乡行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-02-13
-
- 保定高阳102路公交车路线图(欢乐城-高阳汽车站)和运营时间
- 141阅读2023-10-09
-
- 保定徐水108路公交车路线图 保定徐水108路公交车站点查询(刘伶公园南门到康养小区)
- 290阅读2023-10-29
-
- 保定68路公交车路线图 保定68路公交车站点查询(火车站西广场到长城公寓北门)
- 263阅读2023-10-29
-
- 保定好玩儿的景区推荐
- 136阅读2023-07-06
-
- 保定顺平5路公交车路线图 保定顺平5路公交车站点查询(顺平汽车站到顺平汽车站)
- 167阅读2023-10-29
-
- 保定涞源6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-21
-
- 保定501路公交车路线图(长城汽车部件园-长城公寓西门)和运营时间
- 259阅读2023-10-09
-
- 保定定州603路公交车路线图 保定定州603路公交车站点查询(东王习到定州汽车站)
- 161阅读2023-10-29
-
- 河北省保定的美术馆电话号码
- 306阅读2023-05-23
-
- 保定周末好去处 保定适合周六日游玩的好地方
- 357阅读2023-11-30
-
- 保定涿州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市涞水县赵各庄镇行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-02-13
-
- 保定607路公交车路线图(清苑汽车站-客运中心(候车厅C区))和运营时间
- 113阅读2023-10-09
-
- 保定雄县103路公交车路线图(第二人民医院-职教中心)和运营时间
- 209阅读2023-10-09
-
- 保定阜平103路公交车路线图 保定阜平103路公交车站点查询(世纪华庭到阜西枢纽站)
- 104阅读2023-10-29
-
- 保定621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-21
-
- 保定清苑游1路公交车路线图 保定清苑游1路公交车站点查询(林水微度假体验村到西福村)
- 364阅读2023-10-29
-
- 保定市曲阳县医院大全 保定市曲阳县妇幼保健医院地址及联系电话
- 432阅读2023-07-09
-
- 保定高碑店-六里桥班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-21
-
- 保定15路公交车路线图 保定15路公交车站点查询(满城未央广场到客运中心)
- 205阅读2023-10-29