保定北京大兴机场保定线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:02:02
今天小编给大家分享的是保定大兴机场线的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定大兴机场线公交车路线,运营时间:保定→大兴机场05:30, 10:30, 13:00, 17:00|大兴机场→保定07:00, 10:00, 14:00, 17:00,参考票价:[车站售票单一票价]票价70.00元,车站购票支持支付宝、微信支付
本文保定大兴机场线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
大兴机场线(首都机场保定航站楼—北京大兴国际机场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 首都机场保定航站楼 |
2 | 北京大兴国际机场 |
大兴机场线(北京大兴国际机场—首都机场保定航站楼) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北京大兴国际机场 |
2 | 首都机场保定航站楼 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定8路公交车路线图(客运中心-列电)和运营时间
- 192阅读2023-10-09
-
- 保定66路公交车路线图(大激店公交场站-金桥商城)和运营时间
- 286阅读2023-10-09
-
- 保定67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-21
-
- 保定必玩十大景区,保定有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 229阅读2023-08-30
-
- 河北省保定市徐水区瀑河乡行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-02-13
-
- 保定徐水101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-21
-
- 保定爬山的好地方有哪些,保定必去爬山风景区排名
- 217阅读2023-08-30
-
- 保定唐县7路公交车路线图(兴和大酒店-庆都山)和运营时间
- 172阅读2023-10-09
-
- 保定601路公交车路线图 保定601路公交车站点查询(安国汽车站到保定客运中心)
- 358阅读2023-10-29
-
- 河北省保定的诊所卫生所电话号码
- 137阅读2023-05-23
-
- 保定62路公交车路线图(变压器厂二区-北二环场站)和运营时间
- 472阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市定州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 202阅读2022-12-24
-
- 保定K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-21
-
- 保定定兴2路公交车路线图 保定定兴2路公交车站点查询(定兴六中到定兴六中)
- 373阅读2023-10-29
-
- 保定207路公交车路线图(溪岸花语-列电)和运营时间
- 403阅读2023-10-09
-
- 保定市车牌号 保定市车牌号字母
- 334阅读2023-10-23
-
- 保定定兴5路公交车路线图(吉祥街南口-步天长浩药厂)和运营时间
- 228阅读2023-10-09
-
- 保定大王店203路公交车路线图(樊村-大王店公交总站)和运营时间
- 142阅读2023-10-09
-
- 保定63路公交车路线图(六零四厂-保定东站)和运营时间
- 252阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市唐县北罗镇行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市定兴县北南蔡乡行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-02-13
-
- 保定59路公交车路线图(新一代C区南门-长城汽车部件园)和运营时间
- 488阅读2023-10-09
-
- 保定17路公交车路线图(六零四厂-客运中心)和运营时间
- 439阅读2023-10-09
-
- 保定大王店203路公交车路线图(大王店公交总站-樊村)和运营时间
- 202阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市徐水区户木乡行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-02-13
-
- 保定曲阳106路公交车路线图 保定曲阳106路公交车站点查询(仁济医院到西泉头村)
- 133阅读2023-10-29
-
- 河北保定有什么好玩的地方
- 219阅读2023-06-27
-
- 保定市涞水县医院大全 保定市涞水县妇幼保健医院地址及联系电话
- 288阅读2023-07-09
-
- 保定69路公交车路线图 保定69路公交车站点查询(火车站西广场到秀兰尚城北门)
- 192阅读2023-10-29
-
- 保定第七医院2023二价HPV疫苗接种公告
- 503阅读2023-04-28
-
- 保定徐水103路公交车路线图(妇幼保健院-南张丰)和运营时间
- 451阅读2023-10-09
-
- 保定唐县12路公交车路线图 保定唐县12路公交车站点查询(保运七公司到川里车站)
- 319阅读2023-10-29