保定唐县12路公交车路线图 保定唐县12路公交车站点查询(保运七公司到川里车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:35:48
保定唐县12路公交车(保运七公司-川里车站),由起点站保运七公司开往川里车站,总共32个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
唐县12路上行路线图(保运七公司-川里车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 保运七公司 |
2 | 阳光花园 |
3 | 县医院 |
4 | 麻黄头 |
5 | 香山 |
6 | 北店头 |
7 | 上庄 |
8 | 南张合庄 |
9 | 河南村 |
10 | 中学 |
11 | 歇马村 |
12 | 柏山村 |
13 | 北长峪 |
14 | 齐家佐 |
15 | 三道岗 |
16 | 豆铺 |
17 | 闫庄子 |
18 | 宋家峪 |
19 | 金牛寺 |
20 | 福音堂 |
21 | 军城 |
22 | 南下苇 |
23 | 南山村 |
24 | 北山村 |
25 | 羊角乡 |
26 | 木兰村 |
27 | 花盆 |
28 | 岭北 |
29 | 芦苇村 |
30 | 黄石口 |
31 | 古道口 |
32 | 川里车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市阜平县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 224阅读2022-12-24
-
- 保定到石家庄多少公里 开车从保定到石家庄的详细路线
- 260阅读2023-08-14
-
- 保定定州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-21
-
- 保定37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-21
-
- 保定4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-21
-
- 保定126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-21
-
- 保定唐县7路公交车路线图(兴和大酒店-庆都山)和运营时间
- 172阅读2023-10-09
-
- 2021年保定市定州市GDP
- 379阅读2023-06-22
-
- 保定691路公交车路线图(保定客运中心-高阳汽车站)和运营时间
- 272阅读2023-10-09
-
- 保定市各区(县)市法律援助中心办公地址和联系电话
- 638阅读2023-06-01
-
- 保定定州602路公交车路线图(定州汽车站-西柴里)和运营时间
- 175阅读2023-10-09
-
- 保定清苑1路公交车路线图(清苑区政府-抄纸屯)和运营时间
- 109阅读2023-10-09
-
- 保定莲池区十大个性写真品牌排行榜
- 384阅读2023-08-17
-
- 保定28路公交车路线图 保定28路公交车站点查询(南常保到荣军医院住院部)
- 485阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市满城区惠阳街道行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-02-13
-
- 保定装修公司排名前十强
- 309阅读2023-09-01
-
- 保定蠡县102路公交车路线图 保定蠡县102路公交车站点查询(永盛建材城到王庄(东))
- 335阅读2023-10-29
-
- 保定唐县3路公交车路线图(庆都山-保运七公司)和运营时间
- 320阅读2023-10-09
-
- 保定白沟102路公交车路线图(和道国际-汽车站)和运营时间
- 345阅读2023-10-09
-
- 保定K1路公交车路线图 保定K1路公交车站点查询(保定东站到火车站西广场)
- 124阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市蠡县鲍墟镇行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-02-14
-
- 保定十大逛街购物的地方 白沟服饰广场上榜,白沟箱包交易城排名第二
- 326阅读2023-02-01
-
- 保定59路公交车路线图 保定59路公交车站点查询(长城汽车部件园到新一代C区南门)
- 283阅读2023-10-29
-
- 保定雄安公交1号线公交车路线图 保定雄安公交1号线公交车站点查询(陈台村到古庄头村委会)
- 368阅读2023-10-29
-
- 保定涿州7路史各庄支线公交车路线图(史家庄-火车站)和运营时间
- 318阅读2023-10-09
-
- 保定定兴-兰沟公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市曲阳县燕赵镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-02-14
-
- 河北易县旅游景点大全自驾
- 228阅读2023-09-08
-
- 保定定州3路公交车路线图(火车站-大流村)和运营时间
- 278阅读2023-10-09
-
- 保定市曲阳县邮编 保定市曲阳县邮政编码大全
- 411阅读2023-08-07
-
- 保定涿州4路公交车路线图 保定涿州4路公交车站点查询(火车站到影视城)
- 176阅读2023-10-29
-
- 保定徐水101路公交车路线图 保定徐水101路公交车站点查询(晨阳产业园南门到南张丰)
- 363阅读2023-10-29