保定清苑16路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:56:49
今天小编给大家分享的是保定清苑16路的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定清苑16路公交车路线,运营时间:暂无数据|暂无数据,参考票价:[分段计价]2.00元起价全程3.00元,支持支付宝、微信扫码支付(静态二维码)
本文保定清苑16路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
清苑16路(中银花园—清苑大张庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中银花园 |
2 | 新华餐厅 |
3 | 中华摄影社 |
4 | 南大冉一村 |
5 | 南大冉二村 |
6 | 清苑汽车站 |
7 | 田各庄 |
8 | 北店 |
9 | 牛庄 |
10 | 羊庄 |
11 | 靳庄 |
12 | 封庄 |
13 | 清苑大张庄 |
清苑16路(清苑大张庄—中银花园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 清苑大张庄 |
2 | 封庄 |
3 | 靳庄 |
4 | 羊庄 |
5 | 牛庄 |
6 | 北店 |
7 | 田各庄 |
8 | 清苑汽车站 |
9 | 南大冉二村 |
10 | 南大冉一村 |
11 | 中华摄影社 |
12 | 新华餐厅 |
13 | 中银花园 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定505路公交车路线图(客运中心-哈弗城南门)和运营时间
- 143阅读2023-10-09
-
- 保定到上海多少公里 开车从保定到上海的详细路线
- 115阅读2023-08-14
-
- 保定周边自驾游推荐 保定周边好玩的地方
- 147阅读2023-10-17
-
- 保定912路公交车路线图(保定客运中心-阜平汽车站)和运营时间
- 395阅读2023-10-09
-
- 保定11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-21
-
- 保定市阜平县邮编 保定市阜平县邮政编码大全
- 357阅读2023-08-07
-
- 保定曲阳7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-21
-
- 保定徐水107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市博野县东墟镇行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-02-14
-
- 保定涿州16路公交车路线图(涿州火车站-松林店小学)和运营时间
- 495阅读2023-10-09
-
- 保定806路公交车路线图 保定806路公交车站点查询(保定东站到客运中心)
- 256阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市莲池区南大园乡行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-02-13
-
- 保定市里哪里好玩
- 422阅读2023-08-01
-
- 保定市南市区区号和邮编
- 397阅读2023-08-14
-
- 保定613路公交车路线图 保定613路公交车站点查询(石家统村到保定客运中心)
- 331阅读2023-10-29
-
- 保定阜平旅游景点大全排名榜
- 214阅读2023-06-30
-
- 保定涿州22路公交车路线图 保定涿州22路公交车站点查询(饶乐府到涿州火车站)
- 350阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市竞秀区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 685阅读2022-12-24
-
- 河北省保定市高阳县西演镇行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-02-13
-
- 保定定州3路公交车路线图(大流村-火车站)和运营时间
- 280阅读2023-10-09
-
- 保定特4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-21
-
- 保定68路公交车路线图 保定68路公交车站点查询(火车站西广场到长城公寓北门)
- 263阅读2023-10-29
-
- 河北保定烟草证办理地点以及联系方式 烟草许可证办理地点以及联系方式
- 536阅读2023-04-24
-
- 保定市涞源县区号和邮编
- 246阅读2023-08-14
-
- 保定69路公交车路线图 保定69路公交车站点查询(火车站西广场到秀兰尚城北门)
- 192阅读2023-10-29
-
- 保定市定州市区号和邮编
- 158阅读2023-08-14
-
- 保定502路(一工厂)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市蠡县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 313阅读2022-12-24
-
- 河北省保定市定兴县固城镇行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市定州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 202阅读2022-12-24
-
- 河北省保定市蠡县万安镇行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-02-14
-
- 保定雄安新2路公交车路线图 保定雄安新2路公交车站点查询(安新汽车站到雄县汽车站)
- 164阅读2023-10-29