保定雄县106路公交车路线图(东槐村(西槐村)-汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:33:49
保定雄县106路公交车(东槐村(西槐村)-汽车站),起点站是东槐村(西槐村),终点站是汽车站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:20-20:00;10月1日-4月30日 06:20-19:00;约10分钟/趟,该线路是由河北保定交通运输集团有限公司第五运输分公司负责运营。
雄县106路上行路线图(东槐村(西槐村)-汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 东槐村(西槐村) |
2 | 鑫盛达公司 |
3 | 韩西楼村 |
4 | 红西楼小区 |
5 | 红西楼村 |
6 | 邓西楼村(小区)瑞安培训学校 |
7 | 第三初级中学 |
8 | 杨西楼村 |
9 | 艾西楼村 |
10 | 北菜园西 |
11 | 北菜园东 |
12 | 城管大队 |
13 | 建设银行 |
14 | 温泉湖百花影院 |
15 | 温泉湖商厦 |
16 | 五道口西 |
17 | 五道口北 |
18 | 芙蓉南街 |
19 | 雄县医院 |
20 | 政府广场 |
21 | 保定银行 |
22 | 速8酒店 |
23 | 天奕商厦 |
24 | 电力局 |
25 | 青少年活动中心 |
26 | 双侯大街 |
27 | 东华制版 |
28 | 济康医院 |
29 | 汽车站 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市唐县仁厚镇行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-02-13
-
- 保定23路公交车路线图 保定23路公交车站点查询(变压器厂二区到南常保)
- 483阅读2023-10-29
-
- 河北省保定的科研院所电话号码
- 238阅读2023-05-23
-
- 保定定兴18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市唐县都亭乡行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-02-13
-
- 保定定州205路公交车路线图(廉台-定州汽车站)和运营时间
- 323阅读2023-10-09
-
- 保定922路公交车路线图 保定922路公交车站点查询(涞水汽车站到保定客运中心)
- 410阅读2023-10-29
-
- 保定涿州2路公交车路线图 保定涿州2路公交车站点查询(南横岐到西关)
- 268阅读2023-10-29
-
- 保定免费旅游景点有哪些 保定不要门票的景点盘点
- 340阅读2023-11-17
-
- 保定定州8路公交车路线图(惠民居小区-火车站)和运营时间
- 404阅读2023-10-09
-
- 保定971路公交车路线图(保定客运中心-曲阳汽车站)和运营时间
- 250阅读2023-10-09
-
- 保定656路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市满城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 554阅读2022-12-24
-
- 保定莲池区有什么美术馆 保定莲池区必去美术馆
- 333阅读2023-10-17
-
- 保定野三坡专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-21
-
- 保定定州501路公交车路线图(高就-定州汽车站)和运营时间
- 234阅读2023-10-09
-
- 保定定兴20路公交车路线图(定兴公交总站-东引)和运营时间
- 142阅读2023-10-09
-
- 保定十大美食店排行榜,保定美食店排名前十名
- 436阅读2023-03-08
-
- 保定316路公交车路线图(保定客运中心-大王店公交总站)和运营时间
- 146阅读2023-10-09
-
- 保定唐县6路北线公交车路线图 保定唐县6路北线公交车站点查询(保运七公司到新县医院南门)
- 223阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市高碑店市东盛街道行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-02-14
-
- 保定902路公交车路线图 保定902路公交车站点查询(高科产业园到和平路东口)
- 411阅读2023-10-29
-
- 顺平县公园排名哪个最好玩,顺平县公园游玩攻略
- 390阅读2023-08-26
-
- 保定蠡县102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-21
-
- 保定5路公交车路线图 保定5路公交车站点查询(火车站西广场到客运中心)
- 199阅读2023-10-29
-
- 保定到秦皇岛多少公里 开车从保定到秦皇岛的详细路线
- 374阅读2023-08-14
-
- 保定26路公交车路线图 保定26路公交车站点查询(列电到河北大学医学部)
- 193阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市顺平县安阳乡行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-02-14
-
- 保定到曲阳多少公里 开车从保定到曲阳的详细路线
- 215阅读2023-08-14
-
- 保定26路公交车路线图 保定26路公交车站点查询(河大附属医院到列电)
- 447阅读2023-10-29
-
- 保定莲池区旅游景点有哪些地方
- 437阅读2023-09-04
-
- 保定清苑5路公交车路线图(穆斯林大厦-清苑杨庄)和运营时间
- 110阅读2023-10-09