保定30路公交车路线图(列电-高新区第一中心学校)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:01:33
保定30路公交车(列电-高新区第一中心学校),起点站是列电,终点站是高新区第一中心学校;线路运营时间是发车间隔:;约10-15分钟/趟,该线路是由保定市公共交通总公司第五分公司负责运营。
30路上行路线图(列电-高新区第一中心学校)
站序 | 站名 |
1 | 列电 |
2 | 四八二一区 |
3 | 河北电力职工大学 |
4 | 乐家生活广场(富昌园小区) |
5 | 秀兰饭店 |
6 | 乐凯集团 |
7 | 乐凯佳苑 |
8 | 市二医院 |
9 | 市政府 |
10 | 万博广场 |
11 | 竞秀公园 |
12 | 市图书馆 |
13 | 北国先天下 |
14 | 保百购物广场 |
15 | 英利新能源 |
16 | 政协小区(新一代B区) |
17 | 公交职教中心 |
18 | 秀兰绿洲 |
19 | 保定电台 |
20 | 沈庄村 |
21 | 阳光大街北二环口 |
22 | 植物园 |
23 | 阳光小区 |
24 | 植物园北门 |
25 | 卫士小区 |
26 | 阳光盛景 |
27 | 东尹庄 |
28 | 北三环朝阳大街口 |
29 | 向阳大街北三环口 |
30 | 向阳大街瀚阳路口 |
31 | 高新区第一中心学校 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定阜平102路公交车路线图 保定阜平102路公交车站点查询(龙门新区到阜西枢纽站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 保定阜平县值得去的地方 保定阜平县旅游必去景点
- 244阅读2023-10-17
-
- 保定雄县102路公交车路线图(立亚公司-白洋淀东码头)和运营时间
- 243阅读2023-10-09
-
- 保定53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-21
-
- 保定安国806路公交车路线图(安泰路口-王各庄)和运营时间
- 213阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市安新县人民政府和安新县司法局等主要部门联系电话和地址
- 245阅读2023-07-07
-
- 河北省保定市徐水区义联庄乡行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市满城区坨南乡行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-02-13
-
- 保定莲池区婚庆公司排行榜前十名
- 466阅读2023-08-17
-
- 保定曲阳8路公交车路线图 保定曲阳8路公交车站点查询(南杏树村公交站到曲阳汽车站)
- 259阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市安国市明官店乡行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市涿州市清凉寺街道行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-02-14
-
- 保定曲阳2路公交车路线图(羊平公交站-曲阳汽车站)和运营时间
- 239阅读2023-10-09
-
- 保定清苑1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 113阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市定州市开元镇行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-02-14
-
- 保定阜平101路公交车路线图 保定阜平101路公交车站点查询(3号平台到阜西枢纽站)
- 325阅读2023-10-29
-
- 保定阜平103路公交车路线图 保定阜平103路公交车站点查询(阜西枢纽站到世纪华庭)
- 275阅读2023-10-29
-
- 保定7路公交车路线图 保定7路公交车站点查询(清苑新华路口到火车站)
- 393阅读2023-10-29
-
- 保定涿州8路公交车路线图(冠云路-夹河)和运营时间
- 202阅读2023-10-09
-
- 保定涿19路公交车路线图 保定涿19路公交车站点查询(地铁苏庄站到涿州火车站)
- 471阅读2023-10-29
-
- 保定石家庄机场巴士安国直通车公交车路线图(安国关汉卿剧院广场东侧旅行社-石家庄正定国际机场T2航站楼)和运营时间
- 124阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市唐县川里镇行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-02-13
-
- 河北保定旅游必去十大景点排名
- 482阅读2023-10-08
-
- 河北省保定市涞水县龙门乡行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-02-13
-
- 保定清苑1路公交车路线图(抄纸屯-清苑区政府)和运营时间
- 161阅读2023-10-09
-
- 保定107路公交车路线图 保定107路公交车站点查询(西鲁岗场站到科技学院)
- 134阅读2023-10-29
-
- 保定蠡县105路公交车路线图(北漳-大宋)和运营时间
- 489阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市顺平县蒲阳镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-02-14
-
- 保定313路公交车路线图(清苑交通局-秀兰城市美居)和运营时间
- 225阅读2023-10-09
-
- 保定白洋淀景区2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-21
-
- 保定市容城县区号和邮编
- 169阅读2023-08-14
-
- 保定徐水103路公交车路线图 保定徐水103路公交车站点查询(南张丰到妇幼保健院)
- 290阅读2023-10-29