邯郸808北路(309国道)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:46:38
今天小编给大家分享的是邯郸808北路(309国道)的站点线路图及运营时间和票价信息。
邯郸808北路(309国道)公交车路线,运营时间:西客站6:30-19:00|武安汽车站6:30-19:00,参考票价:无人售票 票价2-7元
本文邯郸808北路(309国道)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
808北路(309国道)(邯郸汽车站(西客站)—武安汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 邯郸汽车站(西客站) |
2 | 火车站 |
3 | 赵王宾馆 |
4 | 邯钢宾馆 |
5 | 建设街丛台路口 |
6 | 鸡毛山 |
7 | 光华苑 |
8 | 西环路口 |
9 | 圣井岗 |
10 | 肖河 |
11 | 康河 |
12 | 高速路口 |
13 | 工程路口 |
14 | 回族公墓 |
15 | 东陶庄 |
16 | 西陶庄 |
17 | 邯武交界站 |
18 | 清化桥 |
19 | 清化 |
20 | 清化西牌坊 |
21 | 东山公园 |
22 | 北环路口 |
23 | 煤化公司 |
24 | 安康医院 |
25 | 双马 |
26 | 一中队 |
27 | 邮政局 |
28 | 百货大楼 |
29 | 金桥大酒店 |
30 | 实验中学 |
31 | 体校 |
32 | 武安汽车站 |
808北路(309国道)(武安汽车站—邯郸汽车站(西客站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 武安汽车站 |
2 | 体校 |
3 | 实验中学 |
4 | 金桥大酒店 |
5 | 百货大楼 |
6 | 邮政局 |
7 | 一中队 |
8 | 双马 |
9 | 北环路口 |
10 | 东山公园 |
11 | 清化西牌坊 |
12 | 清化 |
13 | 清化桥 |
14 | 邯武交界站 |
15 | 西陶庄 |
16 | 东陶庄 |
17 | 回族公墓 |
18 | 工程路口 |
19 | 高速路口 |
20 | 康河 |
21 | 肖河 |
22 | 圣井岗 |
23 | 西环路口 |
24 | 光华苑 |
25 | 鸡毛山 |
26 | 建设街丛台路口 |
27 | 建设街人民路口 |
28 | 邯钢宾馆 |
29 | 赵王宾馆 |
30 | 火车站 |
31 | 邯郸汽车站(西客站) |
关键词: 邯郸公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸武安5路公交车路线图(东土山-汽车站)和运营时间
- 248阅读2023-09-09
-
- 邯郸605路(游5路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-21
-
- 河北什么景点旅游景点
- 254阅读2023-08-25
-
- 河北省邯郸市临漳县砖寨营乡行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-02-11
-
- 邯郸60路公交车路线图 邯郸60路公交车站点查询(紫山到赵王商城)
- 261阅读2023-10-15
-
- 邯郸附近好玩的旅游景点推荐
- 542阅读2023-07-19
-
- 河北省邯郸市大名县龙王庙镇行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-02-11
-
- 邯郸市临漳县特产:临漳羊汤简介
- 163阅读2023-10-25
-
- 邯郸702路公交车路线图(新安汽车站-龙门客运中心)和运营时间
- 482阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安62路公交车路线图(汽车站-明峪)和运营时间
- 344阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安市公园哪个好玩 邯郸武安市最好玩的公园
- 442阅读2023-11-18
-
- 邯郸K139路公交车路线图 邯郸K139路公交车站点查询(卧龙花园到鼎秀家园)
- 328阅读2023-10-16
-
- 邯郸武安22路[太行钢铁]公交车路线图 邯郸武安22路[太行钢铁]公交车站点查询(花园到汽车站)
- 493阅读2023-10-15
-
- 邯郸成安-高铁站[定制公交]公交车路线图(成安公交枢纽-高铁站)和运营时间
- 275阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市邯山区渚河路街道行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-02-11
-
- 邯郸周边两日游推荐景点自驾游
- 106阅读2023-09-13
-
- 邯郸39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-21
-
- 邯郸小众但绝美的旅游地点推荐,邯郸冷门却很美的地方
- 426阅读2023-09-06
-
- 邯郸市曲周县特产:曲周大糖简介
- 499阅读2023-10-25
-
- 河北省邯郸市魏县边马乡行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-02-12
-
- 邯郸欧式婚庆公司排行榜前十名
- 201阅读2023-08-21
-
- 邯郸长子313路公交车路线图 邯郸长子313路公交车站点查询(汽车站到同新建材市场)
- 298阅读2023-10-16
-
- 邯郸市鸡泽县特产:鸡泽辣椒简介
- 131阅读2023-10-25
-
- 邯郸6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-21
-
- 邯郸涉县201路[张头]公交车路线图(客运南站-张家头新民居)和运营时间
- 518阅读2023-09-09
-
- 邯郸人气最旺的十大景点,邯郸十大网红打卡地、景点
- 381阅读2023-09-06
-
- 邯郸11路公交车路线图 邯郸11路公交车站点查询(客运中心站到火车站)
- 147阅读2023-10-15
-
- 邯郸36路公交车路线图(工程大学新校区公交枢纽-火车站)和运营时间
- 472阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市临漳县邮编和地址
- 220阅读2023-06-07
-
- 河北省邯郸市曲周县槐桥乡行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-02-12
-
- 邯郸市复兴区安全生产事故和重大安全生产隐患举报电话
- 366阅读2023-05-29
-
- 河北省邯郸市大名县沙圪塔镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-02-11