郑州S113路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 11:03:46
今天小编给大家分享的是郑州S113路的站点线路图及运营时间和票价信息。
郑州S113路公交车路线,运营时间:西悦城公交站 6:00-20:30|建设路西三环 6:30-21:00,参考票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
本文郑州S113路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
S113路(西悦城公交站—建设路西三环) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西悦城公交站 |
2 | 金枝路玉轩路 |
3 | 增晖路金枝路 |
4 | 增晖路金田路 |
5 | 增晖路陇海西路 |
6 | 增辉路金桢路 |
7 | 增晖路金轩路 |
8 | 地铁6号线奥体中心西站 |
9 | 博体路玉轩路 |
10 | 丹水大道西四环 |
11 | 丹水大道长椿路 |
12 | 丹水大道汇智路 |
13 | 丹水大道创文路 |
14 | 丹水大道毓秀路 |
15 | 凯旋路丹水大道 |
16 | 中原西路凯旋路 |
17 | 赵坡新村 |
18 | 中原西路杏湾路 |
19 | 中原西路湖光苑 |
20 | 湖光苑社区 |
21 | 西三环湖光苑 |
22 | 西三环建设路南 |
23 | 建设路西三环 |
S113路(建设路西三环—西悦城公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 建设路西三环 |
2 | 西三环建设路南 |
3 | 西三环宋庄 |
4 | 西三环湖光苑 |
5 | 中原路西三环 |
6 | 中原西路湖光苑 |
7 | 中原西路杏湾路 |
8 | 赵坡新村 |
9 | 凯旋路中原西路南 |
10 | 凯旋路丹水大道 |
11 | 丹水大道毓秀路 |
12 | 丹水大道雪松路 |
13 | 丹水大道汇智路 |
14 | 丹水大道长椿路 |
15 | 博体路西四环 |
16 | 博体路玉轩路 |
17 | 地铁6号线奥体中心西站 |
18 | 增辉路金轩路 |
19 | 增辉路金桢路 |
20 | 增晖路陇海西路 |
21 | 增晖路金田路 |
22 | 金枝路增晖路 |
23 | 金枝路玉轩路 |
24 | 西悦城公交站 |
关键词: 郑州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州270路公交车路线图 郑州270路公交车站点查询(石桥公交站到刘庄公交站)
- 468阅读2023-11-12
-
- 郑州市管城回族区城市有机更新中心办公电话和地址
- 408阅读2023-05-29
-
- 郑州B5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-21
-
- 郑州28路公交车路线图 郑州28路公交车站点查询(省体育中心到紫荆山金水路西)
- 157阅读2023-11-11
-
- 郑州到管城回族区多少公里 开车从郑州到管城回族区的详细路线
- 526阅读2023-08-11
-
- 郑州郑上2路公交车路线图 郑州郑上2路公交车站点查询(上街汽车站到郑州汽车南站)
- 474阅读2023-11-12
-
- 郑州周边景点排行榜前十名
- 464阅读2023-10-08
-
- 郑州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-21
-
- 郑州荥阳1路公交车路线图 郑州荥阳1路公交车站点查询(郑上路荥密路口到高铁西站)
- 395阅读2023-11-12
-
- 新密市米村镇人民政府各科室办公电话和地址
- 429阅读2023-05-29
-
- 河南省郑州的出国留学机构电话号码
- 478阅读2023-05-17
-
- 郑州民航路是地铁几号线 郑州地铁民航路站首末车时间表
- 461阅读2023-10-15
-
- 郑州市上街区济源路街道办事处各事业单位办公电话和地址
- 379阅读2023-05-29
-
- 郑州登封8路公交车路线图 郑州登封8路公交车站点查询(老干部活动中心到燃气公司)
- 372阅读2023-11-11
-
- 郑州到惠济区多少公里 开车从郑州到惠济区的详细路线
- 477阅读2023-08-11
-
- 河南省郑州市新郑市辛店镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-04-10
-
- 郑州S198路公交车路线图 郑州S198路公交车站点查询(德润路公交站到郑东新区郑大一附院西门)
- 158阅读2023-11-12
-
- 郑州城郊线站点线路图(郑州航空港站-南四环)首末车时间表
- 529阅读2023-08-18
-
- 郑州新郑307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-21
-
- 郑州254路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-21
-
- 郑州新郑317路公交车路线图 郑州新郑317路公交车站点查询(新郑汽车站到孙庄村)
- 351阅读2023-11-12
-
- 郑州S161路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-21
-
- 郑州有多少人口 2022河南省郑州市常住人口数据
- 392阅读2022-08-12
-
- 郑州S182路公交车路线图 郑州S182路公交车站点查询(腾飞街公交站到三全路长兴路)
- 218阅读2023-11-12
-
- 郑州Y51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-21
-
- 郑州B67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-21
-
- 郑州中牟5路公交车路线图 郑州中牟5路公交车站点查询(中牟汽车站到大王庄)
- 451阅读2023-11-12
-
- 郑州新郑318路公交车路线图 郑州新郑318路公交车站点查询(史垌新村到新区汽车站)
- 128阅读2023-11-11
-
- 河南省郑州市新郑市城关乡行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-04-10
-
- 郑州新郑202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 685阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市郑州航空港经济综合实验区三官庙镇行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-04-10
-
- 郑州人民公园是地铁几号线 郑州地铁人民公园站首末车时间表
- 284阅读2023-10-15