郑州Y59路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 11:04:25
今天小编给大家分享的是郑州Y59路的站点线路图及运营时间和票价信息。
郑州Y59路公交车路线,运营时间:兴华街公交站 21:00-24:00|大学南路紫玉路 21:30-0:30,参考票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
本文郑州Y59路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
Y59路(兴华街公交站—大学南路紫玉路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 兴华街公交站 |
2 | 航海路孙八寨 |
3 | 郑州航空工业管理学院 |
4 | 大学路张魏寨 |
5 | 大学路长江路(郑州痛风风湿病医院) |
6 | 大学路王胡寨 |
7 | 大学南路南三环 |
8 | 大学南路漓江路 |
9 | 大学南路荆胡 |
10 | 大学南路中段 |
11 | 大学南路马沟 |
12 | 大学南路烟墩坡 |
13 | 大学南路南四环 |
14 | 大学南路南岗刘 |
15 | 大学南路紫玉路 |
Y59路(大学南路紫玉路—兴华街公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大学南路紫玉路 |
2 | 大学南路南岗刘 |
3 | 大学南路南四环 |
4 | 大学南路烟墩坡 |
5 | 大学南路马沟 |
6 | 大学南路中段 |
7 | 大学南路荆胡 |
8 | 大学南路漓江路 |
9 | 大学路南三环 |
10 | 大学路王胡寨 |
11 | 大学路长江路(郑州痛风风湿病医院) |
12 | 大学路张魏寨 |
13 | 郑州航空工业管理学院 |
14 | 航海路大学路 |
15 | 航海路孙八寨 |
16 | 兴华街公交站 |
关键词: 郑州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州有什么好玩的地方旅游景点
- 107阅读2023-06-29
-
- 2021年郑州市中牟县GDP
- 380阅读2023-06-21
-
- 郑州上街区公园哪个好玩 郑州上街区最好玩的公园
- 144阅读2023-10-28
-
- 2021年郑州市新郑市GDP
- 352阅读2023-06-21
-
- 河南省郑州市金水区南阳新村街道行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-04-10
-
- 郑州580路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-21
-
- 郑州郑州大学是地铁几号线 郑州地铁郑州大学站首末车时间表
- 444阅读2023-10-15
-
- 郑州车管所上班时间表,郑州车管所地址及电话一览表
- 391阅读2023-02-27
-
- 郑州100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-21
-
- 郑州B38路公交车路线图 郑州B38路公交车站点查询(郑焦城铁南阳寨站到郑州东站)
- 353阅读2023-11-11
-
- 河南省郑州市金水区丰产路街道行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-04-10
-
- 郑州S165路公交车路线图 郑州S165路公交车站点查询(火车站西广场到兴华街公交站)
- 352阅读2023-11-12
-
- 郑州高楼排行榜前10名
- 414阅读2023-04-29
-
- 河南省郑州市惠济区刘寨街道行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-04-10
-
- 郑州地铁7号线一期站点线路图(黄河国家博物馆-侯寨)首末车时间表
- 187阅读2023-08-18
-
- 郑州最值得去的地方
- 308阅读2023-07-17
-
- 郑州有什么工艺品 郑州工艺品特产一览表
- 287阅读2023-11-05
-
- 郑州市惠济区民族宗教事务服务中心办公电话和地址
- 448阅读2023-05-29
-
- 郑州郎庄是地铁几号线 郑州地铁郎庄站首末车时间表
- 439阅读2023-10-15
-
- 郑州S503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-21
-
- 郑州纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 458阅读2023-09-04
-
- 郑州18路公交车路线图 郑州18路公交车站点查询(北三环文化路到黄河文化公园)
- 426阅读2023-11-11
-
- 郑州风景好的地方
- 423阅读2023-09-09
-
- 郑州荥阳9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-21
-
- 郑州有哪些大学 2022郑州所有大学名单一览表
- 318阅读2022-09-19
-
- 河南省郑州市新郑市郭店镇行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-04-10
-
- 郑州小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 130阅读2023-09-04
-
- 郑州403路公交车路线图 郑州403路公交车站点查询(通航社区到郑州铁路技师学院)
- 173阅读2023-11-12
-
- 郑州916路公交车路线图 郑州916路公交车站点查询(郑州东站到紫荆山金水路东)
- 488阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州的幼儿园电话号码
- 290阅读2023-05-17
-
- 郑州403路公交车路线图 郑州403路公交车站点查询(郑州铁路技师学院到通航社区)
- 161阅读2023-11-12
-
- 郑州南四环是地铁几号线 郑州地铁南四环站首末车时间表
- 200阅读2023-10-15