今天小编给大家分享的是郑州文旅专线3的站点线路图及运营时间和票价信息。
郑州文旅专线3公交车路线,运营时间:长椿路翠竹街 周末及节假日 9:00|黄河文化公园 周末及节假日 18:00,参考票价:票价5元,支持绿城通(普通储值卡有效,老年卡、月票无效)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
本文郑州文旅专线3的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
文旅专线3(长椿路翠竹街—黄河文化公园(停车场南门)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长椿路翠竹街 |
2 | 科学大道金梭路 |
3 | 科学大道石佛村 |
4 | 黄河文化公园 |
文旅专线3(黄河文化公园(停车场南门)—长椿路翠竹街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黄河文化公园 |
2 | 科学大道石佛村 |
3 | 科学大道金梭路 |
4 | 长椿路翠竹街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!