哈尔滨19路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 12:22:43
今天小编给大家分享的是哈尔滨19路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨19路公交车路线,运营时间:开原街 首末车 5:30-21:30|禧龙陶瓷大市场 首末车 4:45-20:30,参考票价:票价2元,公交卡1.8元
本文哈尔滨19路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
19路(开原街—禧龙陶瓷大市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 开原街 |
2 | 南马路 |
3 | 承德广场(景阳街) |
4 | 景阳街 |
5 | 道外三道街 |
6 | 道外七道街(育民小学) |
7 | 道外十二道街 |
8 | 道外十六道街 |
9 | 道台府 |
10 | 更新街 |
11 | 油石厂 |
12 | 港务局 |
13 | 二商店(南直路东直路口) |
14 | 桦树街(三十八中) |
15 | 南直商场 |
16 | 省药材公司 |
17 | 先锋路 |
18 | 省戒毒中心 |
19 | 东棵街(先锋路口) |
20 | 油漆厂 |
21 | 古铁市场 |
22 | 哈车钢材市场(东化工路先锋路口) |
23 | 禧龙陶瓷大市场 |
19路(禧龙陶瓷大市场—开原街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 禧龙陶瓷大市场 |
2 | 哈车钢材市场(东化工路先锋路口) |
3 | 古铁市场 |
4 | 油漆厂 |
5 | 东棵街(先锋路口) |
6 | 省戒毒中心 |
7 | 先锋路 |
8 | 省药材公司 |
9 | 南直商场 |
10 | 桦树街(三十八中) |
11 | 二商店(南直路东直路口) |
12 | 港务局 |
13 | 油石厂 |
14 | 更新街 |
15 | 道台府 |
16 | 道外十六道街 |
17 | 道外十二道街 |
18 | 道外七道街(育民小学) |
19 | 道外三道街 |
20 | 景阳街 |
21 | 承德广场(景阳街) |
22 | 南马路(景阳街) |
23 | 开原街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 589阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨94路公交车路线图 哈尔滨94路公交车站点查询(征仪桥公交场站到皇家花园小区)
- 477阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨339路白渔泡支线公交车路线图 哈尔滨339路白渔泡支线公交车站点查询(延平街到白渔泡第一专科医院)
- 198阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨9路公交车路线图(友谊宫-万科未来城自强首末站)和运营时间
- 485阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨382路兴利村支线公交车路线图(国润家饰城-美馨家园)和运营时间
- 189阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨222路公交车路线图 哈尔滨222路公交车站点查询(浦江国际小区到学院路西侧)
- 154阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨333路公交车路线图(平房火车站-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 314阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨373路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨有什么民俗 哈尔滨民俗活动一览表
- 142阅读2023-11-04
-
- 哈尔滨婚纱摄影排行榜前十名
- 218阅读2023-09-19
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县糖坊镇行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区跃进街道行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨夜2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市兴隆乡行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨253路(新华支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨213路公交车路线图 哈尔滨213路公交车站点查询(黑龙江护理高等专科学校江北校区到河梁街)
- 259阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区太古街道行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨334路公交车路线图 哈尔滨334路公交车站点查询(延平街到东兴满族村村口)
- 474阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨郊5路(巨源镇支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城区值得去的地方 哈尔滨阿城区旅游必去景点
- 387阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨呼兰104路公交车路线图(保险公司-哈北站)和运营时间
- 264阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨可去的地方都有什么
- 402阅读2023-08-09
-
- 哈尔滨106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县依兰农场行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨新区3号线公交车路线图 哈尔滨新区3号线公交车站点查询(智轨车辆段到北岸明珠小区)
- 421阅读2023-10-23
-
- 黑龙江哈尔滨的旅游景点推荐 哈尔滨好玩的地方
- 319阅读2023-04-13
-
- 哈尔滨215路公交车路线图 哈尔滨215路公交车站点查询(河梁街到华美上城小区)
- 259阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨399路公交车路线图(哈飞家园-哈尔滨铁道技术学院东门)和运营时间
- 481阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨112路公交车路线图 哈尔滨112路公交车站点查询(哈站北广场公交首末站到哈铁党校)
- 177阅读2023-10-23