今天小编给大家分享的是哈尔滨4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨4路公交车路线,运营时间:通江湿地公交枢纽站(友谊宫) 首末车 5:30-21:45|新一街 首末车 5:30-21:00,参考票价:票价2元,公交卡1.8元
本文哈尔滨4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
4路(通江湿地公交枢纽站(友谊宫)—新一街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 通江湿地公交枢纽站(友谊宫) |
2 | 友谊路公交首末站(防洪纪念塔) |
3 | 儿童医院 |
4 | 一面街(公园街口) |
5 | 买卖街 |
6 | 南马路 |
7 | 南平街 |
8 | 承德广场(道外客运站) |
9 | 太古头道街 |
10 | 太古六道街 |
11 | 太古十二道街 |
12 | 太古十六道街 |
13 | 太古二十道街 |
14 | 市老年医院 |
15 | 道外公安分局 |
16 | 二商店(东直路南直路口) |
17 | 哈尔滨东站(东直路) |
18 | 道口街 |
19 | 新一街 |
4路(新一街—通江湿地公交枢纽站(友谊宫)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新一街 |
2 | 道口街 |
3 | 哈尔滨东站(东直路) |
4 | 二商店(东直路南直路口) |
5 | 道外公安分局 |
6 | 市老年医院 |
7 | 太古二十道街 |
8 | 太古十六道街 |
9 | 太古十二道街 |
10 | 太古六道街 |
11 | 太古头道街 |
12 | 承德广场(道外客运站) |
13 | 南平街 |
14 | 南马路 |
15 | 买卖街(一面街) |
16 | 一面街(公园街口) |
17 | 儿童医院 |
18 | 防洪纪念塔(百盛购物广场) |
19 | 通江湿地公交枢纽站(友谊宫) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!