有关133路的相关信息
-
- 台州133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是台州133路的站点线路图及运营时间和票价信息。台州133路公交车路线,运营时间:江滨路公交首末站:5:35-20:37 竿蓬:6:20-21:25,参考票价:2元,公交卡1.2元本文...
- 503阅读2023-08-03
-
- 温州133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是温州133路的站点线路图及运营时间和票价信息。温州133路公交车路线,运营时间:浦东6:00-18:00|陈岙6:00-18:45 班次间隔25分钟,参考票价:无人售票 2元本文...
- 122阅读2023-08-02
-
- 宁波133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是宁波133路的站点线路图及运营时间和票价信息。宁波133路公交车路线,运营时间:公交梅墟新城站:05:30-18:40|馨悦家园:06:30-20:10,参考票价:全程单一票价:2...
- 251阅读2023-08-02
-
- 昆明133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是昆明133路的站点线路图及运营时间和票价信息。昆明133路公交车路线,运营时间:金鼎园06:30-21:00|家乐福(世纪广场),参考票价:1元;支持昆明公交卡/智慧通卡...
- 121阅读2023-08-01
-
- 成都133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是成都133路的站点线路图及运营时间和票价信息。成都133路公交车路线,运营时间:06:30-22:30,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元本文成都133路的公交内容仅供参考...
- 515阅读2023-07-28
-
- 西安133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是西安133路的站点线路图及运营时间和票价信息。西安133路公交车路线,运营时间:东三环充电站6:00-21:00|浐河6:30-21:30,参考票价:无人售票两元一票制,可刷...
- 419阅读2023-07-28
-
- 淄博133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是淄博133路的站点线路图及运营时间和票价信息。淄博133路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无本文淄博133路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时...
- 370阅读2023-07-27
-
- 潍坊133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是潍坊133路的站点线路图及运营时间和票价信息。潍坊133路公交车路线,运营时间:前阙庄村6:00-17:00|西官亭村7:15-18:30,参考票价:票价1元本文潍坊133路的...
- 197阅读2023-07-27
-
- 东营133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是东营133路的站点线路图及运营时间和票价信息。东营133路公交车路线,运营时间:公交西站(夏季:06:00-18:10;冬季:06:00-17:40)-史口镇(夏季:06:45-18:55;冬季:0...
- 496阅读2023-07-27
-
- 锦州133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是锦州133路的站点线路图及运营时间和票价信息。锦州133路公交车路线,运营时间:客运站6:25-19:25渤海大学6:00-19:00,参考票价:2本文锦州133路的公交内容仅供...
- 297阅读2023-07-26
-
- 沈阳133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是沈阳133路的站点线路图及运营时间和票价信息。沈阳133路公交车路线,运营时间:保利花园东 05:10-20:00|东滨河路小南街 06:00-21:00,参考票价:无人售票,投...
- 262阅读2023-07-26
-
- 赣州133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是赣州133路的站点线路图及运营时间和票价信息。赣州133路公交车路线,运营时间:九里峰山6:30-18:00|九里峰山单向调度,市政中心不清客,参考票价:一票制1元本...
- 175阅读2023-07-26
-
- 南昌133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是南昌133路的站点线路图及运营时间和票价信息。南昌133路公交车路线,运营时间:红谷滩配套中心6:20-17:05|大塘街上6:40-17:05,参考票价:三元一票制;洪城通...
- 253阅读2023-07-26
-
- 太仓133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是太仓133路的站点线路图及运营时间和票价信息。太仓133路公交车路线,运营时间:城区公交换乘站 6:10-18:00|新星苑 6:10-18:00,参考票价:票价2元 IC卡7折优...
- 147阅读2023-07-25
-
- 江阴133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是江阴133路的站点线路图及运营时间和票价信息。江阴133路公交车路线,运营时间:龙港社区服务中心 6:50-16:50|澄西客运站 7:00-17:15,参考票价:票价:1元(IC卡...
- 354阅读2023-07-25
-
- 昆山133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是昆山133路的站点线路图及运营时间和票价信息。昆山133路公交车路线,运营时间:昆山南站 06:00-19:00|周庄客运站 06:00-18:30,参考票价:多级票价1-6元,上下...
- 437阅读2023-07-25
-
- 镇江133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是镇江133路的站点线路图及运营时间和票价信息。镇江133路公交车路线,运营时间:白娘子园公交站 7:00-18:00江山名洲 7:45-18:00,参考票价:单一票价1元 | 刷...
- 338阅读2023-07-25
-
- 无锡133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是无锡133路的站点线路图及运营时间和票价信息。无锡133路公交车路线,运营时间:新城分公司5:40-18:00|公交三场6:20-19:40,参考票价:本线空调车票价:2.00元...
- 376阅读2023-07-25
-
- 南京133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是南京133路的站点线路图及运营时间和票价信息。南京133路公交车路线,运营时间:郑和南路 06:00-20:30|江苏大剧院 06:30-20:30,参考票价:空调车2元(无人售票...
- 487阅读2023-07-24
-
- 衡阳133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是衡阳133路的站点线路图及运营时间和票价信息。衡阳133路公交车路线,运营时间:首班6:10 末班20:10,参考票价:2元本文衡阳133路的公交内容仅供参考,请以实际...
- 180阅读2023-07-23
-
- 哈尔滨133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是哈尔滨133路的站点线路图及运营时间和票价信息。哈尔滨133路公交车路线,运营时间:群力第二大道公交首末站 冬季首末车:6:30-20:30 夏季首末车:6:30-20:30...
- 286阅读2023-07-21
-
- 石家庄133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是石家庄133路的站点线路图及运营时间和票价信息。石家庄133路公交车路线,运营时间:蟠桃 6:30-19:00|塔元庄北 7:38-19:38,参考票价:空调期2元,非空调期1元...
- 220阅读2023-07-21
-
- 清远133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是清远133路的站点线路图及运营时间和票价信息。清远133路公交车路线,运营时间:新城客运站07:20-17:40|残联康复中心08:20-18:50,参考票价:无人售票,一票制...
- 193阅读2023-07-19
-
- 佛山133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是佛山133路的站点线路图及运营时间和票价信息。佛山133路公交车路线,运营时间:万科城 06:30--22:00|岭南大道公交枢纽站(禅城区政府) 06:30--22:00,参考...
- 181阅读2023-07-19