武汉324路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:01:04
今天小编给大家分享的是武汉324路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉324路公交车路线,运营时间:解放大道易家墩:6:00-20:00|长安路汉樾台:6:30-20:30,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉324路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
324路(解放大道易家墩—长安路汉樾台) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 解放大道易家墩 |
2 | 古田一路生鲜市场 |
3 | 古田路陈家墩 |
4 | 古雅路古田路 |
5 | 田文街古雅路 |
6 | 田文街陈家墩 |
7 | 古田二路陈家墩 |
8 | 古田二路生活一村 |
9 | 解放大道古田二路 |
10 | 解放大道辛家地 |
11 | 解放大道古田三路 |
12 | 古田四路江城壹号 |
13 | 长安路古田四路 |
14 | 长安路古箫路 |
15 | 长安路汉樾台 |
324路(长安路汉樾台—解放大道易家墩) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长安路汉樾台 |
2 | 长安路古箫路 |
3 | 长安路古田四路 |
4 | 古田四路江城壹号 |
5 | 解放大道古田四路 |
6 | 解放大道古田三路 |
7 | 解放大道辛家地 |
8 | 解放大道古田二路 |
9 | 古田二路生活一村 |
10 | 古田二路陈家墩 |
11 | 田文街陈家墩 |
12 | 田文街古雅路 |
13 | 古雅路古田路 |
14 | 古田路陈家墩 |
15 | 古田一路生鲜市场 |
16 | 解放大道易家墩 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 675阅读2023-02-04
-
- 长江航运公安局汉阳派出所地址
- 237阅读2023-06-19
-
- 洲头派出所地址
- 381阅读2023-06-19
-
- 武汉284路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-22
-
- 武汉P16路公交车路线图 武汉P16路公交车站点查询(东堤街黄陂七中到钓台大道黄陂客运中心)
- 252阅读2023-10-21
-
- 武汉H88路公交车路线图(荷花街草场村公交场站-熙龙湾公交场站)和运营时间
- 502阅读2023-09-24
-
- 武汉636路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-22
-
- 湖北银行营业部地址
- 489阅读2023-06-19
-
- 武汉市新洲区税务局第一税务所办税服务厅(邾城街)地址
- 506阅读2023-06-19
-
- 武汉Z209路直达公交车路线图 武汉Z209路直达公交车站点查询(关山大道华夏学院到武汉市新洲区邾城客运站)
- 350阅读2023-10-21
-
- 武汉J6路(外环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-22
-
- 武汉264路公交车路线图(双林村-张湾街同心院村委会)和运营时间
- 398阅读2023-09-25
-
- 武汉H99路公交车路线图(惠安大道张辛路-张家台村公交场站)和运营时间
- 139阅读2023-09-25
-
- 武汉353路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-22
-
- 车站所地址
- 259阅读2023-06-19
-
- 徐古街道办地址
- 297阅读2023-06-19
-
- 武汉罗家庄是地铁几号线 武汉地铁罗家庄站首末车时间表
- 416阅读2023-10-13
-
- 武汉湖北大学是地铁几号线 武汉地铁湖北大学站首末车时间表
- 291阅读2023-10-13
-
- 武汉J322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-22
-
- 武汉光谷有轨电车L1路公交车路线图 武汉光谷有轨电车L1路公交车站点查询(佛祖岭到华中大)
- 373阅读2023-10-21
-
- 汉水所地址
- 165阅读2023-06-19
-
- 武汉Y301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-22
-
- 武汉H80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-22
-
- 武汉61路公交车路线图 武汉61路公交车站点查询(鹦鹉大道地铁琴台站到蔷薇路公交停车场)
- 415阅读2023-10-21
-
- 武汉市江岸区谌家矶街道办事处(谌家矶街道办,武汉市江岸区谌家矶街道办事处)地址
- 228阅读2023-06-19
-
- 武汉P101路公交车路线图(钓台道黄陂客运中心-熊许公路长岭岗)和运营时间
- 440阅读2023-09-25
-
- 武汉市永丰派出所地址
- 450阅读2023-06-19
-
- 武汉P50路公交车路线图(祁家湾客运站-黄孝公路青松岗)和运营时间
- 399阅读2023-09-24
-
- 武汉521路公交车路线图(凤凰山停车场-武汉东站西广场)和运营时间
- 366阅读2023-09-25
-
- 武汉548路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-22
-
- 武汉576路公交车路线图(珞狮南路华中农大-中山路大堤口)和运营时间
- 267阅读2023-09-25
-
- 蔡甸区政务服务中心地址
- 385阅读2023-06-19