武汉594路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:03:02
今天小编给大家分享的是武汉594路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉594路公交车路线,运营时间:团结大道地铁工业四路站:5:50-20:00|青山镇码头:6:35-20:45,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉594路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
594路(团结大道地铁工业四路站—青山镇码头) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 团结大道地铁工业四路站 |
2 | 团结大道田家湾 |
3 | 杨春湖路长山咀 |
4 | 杨春湖路友谊大道 |
5 | 建设十路青馨居 |
6 | 建设十路冶金大道 |
7 | 建设十路戴家巷 |
8 | 建设十路和平大道口 |
9 | 建设十路临江大道 |
10 | 临江大道建设十路 |
11 | 临江大道武丰二路 |
12 | 临江大道建设十一路 |
13 | 金嘴街沿河街 |
14 | 工人村路钢谷 |
15 | 青山镇码头 |
594路(青山镇码头—团结大道地铁工业四路站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 青山镇码头 |
2 | 工人村路钢谷 |
3 | 金嘴街沿河街 |
4 | 临江大道建设十一路 |
5 | 临江大道武丰二路 |
6 | 武丰一路红港三村 |
7 | 红钢二街建设十路 |
8 | 建设十路和平大道口 |
9 | 建设十路戴家巷 |
10 | 建设十路冶金大道 |
11 | 建设十路青馨居 |
12 | 杨春湖路友谊大道 |
13 | 杨春湖路长山咀 |
14 | 团结大道田家湾 |
15 | 团结大道地铁工业四路站 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉P170路公交车路线图(恒大龙城公交场站-航城东路省委党校)和运营时间
- 253阅读2023-09-25
-
- 武汉十大私房菜馆排名,2021武汉私房菜馆排行榜前十名
- 107阅读2023-02-08
-
- 武汉市江岸区后湖街道办事处各部门联系电话
- 151阅读2023-05-25
-
- 武汉656路公交车路线图(体育东路公交停车场-玛瑙四路常福工业园公交停车场)和运营时间
- 494阅读2023-09-25
-
- 武汉Z222路公交车路线图 武汉Z222路公交车站点查询(冯铺到武汉市新洲区邾城客运站)
- 147阅读2023-10-21
-
- 武汉736路公交车路线图 武汉736路公交车站点查询(金北一路地铁三店站到汉口火车站)
- 484阅读2023-10-21
-
- 武汉值得去的地方 武汉旅游必去景点
- 288阅读2023-11-09
-
- 武汉适合一日游的地方
- 343阅读2023-09-10
-
- 武汉市江岸区丹水池街道办事处各社区联系电话和地址
- 401阅读2023-05-25
-
- 武汉791路公交车路线图 武汉791路公交车站点查询(龙阳湖东路陶家岭路到园博园西路园博园南门)
- 137阅读2023-10-21
-
- 武汉市武昌区婚姻登记处地址
- 479阅读2023-06-19
-
- 武汉Z217路公交车路线图(辛冲农贸市场-江夏大道堤边)和运营时间
- 139阅读2023-09-25
-
- 武汉J208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-22
-
- 武汉V2路公交车路线图 武汉V2路公交车站点查询(青龙路熊廷弼公园到兴新街公交停车场)
- 425阅读2023-10-21
-
- 武汉321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-22
-
- 武汉P92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-22
-
- 武汉P31路公交车路线图(空港花园-空港花园)和运营时间
- 378阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市江岸区四唯街道行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-04-18
-
- 蔡甸区人社局地址
- 196阅读2023-06-19
-
- 武汉P150路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-22
-
- 武汉P116路公交车路线图 武汉P116路公交车站点查询(蔡店街源泉村范家冲到蔡店街客运站)
- 185阅读2023-10-21
-
- 武汉787路公交车路线图 武汉787路公交车站点查询(关山大道公交场站到高新大道光谷公共服务中心)
- 117阅读2023-10-21
-
- 武汉市江岸区二七街道办事处各社区办公时间和联系电话
- 561阅读2023-05-25
-
- 武汉928路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 586阅读2023-07-22
-
- 武汉102路公交车路线图 武汉102路公交车站点查询(和平大道建二公交场站到洪山广场地铁站)
- 500阅读2023-10-21
-
- 2023年武汉汉阳房价 武汉汉阳二手房和新房均价
- 210阅读2023-08-04
-
- 武汉市公安局黄陂分局天河派出所地址
- 210阅读2023-06-19
-
- 钢都花园派出所地址
- 315阅读2023-06-19
-
- 武汉武昌区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 166阅读2023-09-16
-
- 武汉市王家墩派出所地址
- 357阅读2023-06-19
-
- 武汉240路公交车路线图 武汉240路公交车站点查询(薇湖路公交停车场到湘口公交停车场)
- 371阅读2023-10-21
-
- 武汉P61路公交车路线图 武汉P61路公交车站点查询(蔡家榨街栗梓园到蔡家榨街客运站)
- 427阅读2023-10-21