武汉711路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:06:49
今天小编给大家分享的是武汉711路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉711路公交车路线,运营时间:动物园路公交停车场:5:40-21:00|罗家嘴公交场站:6:00-21:30,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉711路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
711路(动物园路公交停车场—罗家嘴公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 动物园路公交停车场 |
2 | 马沧湖路动物园路口 |
3 | 马沧湖路五里新村 |
4 | 汉阳大道汉阳火车站 |
5 | 汉阳大道钟家村 |
6 | 汉阳大道汉阳公园 |
7 | 汉阳大道大桥局 |
8 | 汉阳大道莲花湖 |
9 | 晴川大道莲花湖路 |
10 | 晴川大道晴川阁 |
11 | 友谊南路 |
12 | 中山大道地铁六渡桥站 |
13 | 中山大道地铁江汉路站 |
14 | 保华街黄石路 |
15 | 中山大道大智路 |
16 | 胜利街一元路 |
17 | 三阳路中山大道 |
18 | 三阳路地铁三阳路站 |
19 | 澳门路苗栗路 |
20 | 澳门路湖边坊 |
21 | 澳门路开明路 |
22 | 三眼桥路花桥街 |
23 | 三眼桥路海虹景 |
24 | 三眼桥路蔡家田 |
25 | 发展大道田园小区 |
26 | 唐家墩路地铁唐家墩站 |
27 | 兴业路华润养老院 |
28 | 青松路后湖大道 |
29 | 后湖大道牛皮岭 |
30 | 塔子湖西路星悦城 |
31 | 塔子湖西路和谐大道 |
32 | 和谐大道翠柏路 |
33 | 和谐大道青松路 |
34 | 罗家嘴公交场站 |
711路(罗家嘴公交场站—动物园路公交停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 罗家嘴公交场站 |
2 | 和谐大道青松路 |
3 | 和谐大道翠柏路 |
4 | 塔子湖西路和谐大道 |
5 | 塔子湖西路星悦城 |
6 | 后湖大道牛皮岭 |
7 | 青松路后湖大道 |
8 | 兴业路华润养老院 |
9 | 姑嫂树路石桥 |
10 | 唐家墩路地铁唐家墩站 |
11 | 发展大道田园小区 |
12 | 三眼桥路蔡家田 |
13 | 三眼桥路海虹景 |
14 | 三眼桥路花桥街 |
15 | 澳门路惠济路 |
16 | 澳门路开明路 |
17 | 澳门路苗栗路 |
18 | 三阳路地铁三阳路站 |
19 | 三阳路中山大道 |
20 | 胜利街一元路 |
21 | 中山大道黄兴路 |
22 | 中山大道大智路 |
23 | 保华街南京路 |
24 | 中山大道地铁江汉路站 |
25 | 中山大道地铁六渡桥站 |
26 | 友谊南路 |
27 | 晴川大道晴川阁 |
28 | 晴川大道莲花湖路 |
29 | 汉阳大道莲花湖 |
30 | 汉阳大道大桥局 |
31 | 汉阳大道汉阳公园 |
32 | 汉阳大道钟家村 |
33 | 汉阳大道汉阳火车站 |
34 | 汉阳大道五里新村 |
35 | 动物园路墨水湖北路口 |
36 | 动物园路公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉P805路公交车路线图(黄武公路三里桥卫生院-汉口北大道地铁汉口北站)和运营时间
- 375阅读2023-09-25
-
- 武汉549路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-22
-
- 武汉洪山区装修公司排名前十强
- 321阅读2023-08-23
-
- 武汉P85路公交车路线图(钓台道黄陂客运中心-木兰乡庙店西渡口)和运营时间
- 325阅读2023-09-24
-
- 建设派出所地址
- 303阅读2023-06-19
-
- 武汉竹叶山是地铁几号线 武汉地铁竹叶山站首末车时间表
- 200阅读2023-10-13
-
- 武汉P103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-22
-
- 武汉地铁7号线路图 2022武汉地铁7号线首末班车经过各站点时刻表
- 673阅读2022-10-07
-
- 武汉P30路公交车路线图(道贯泉西路金潭小学-汉口北大道刘店)和运营时间
- 301阅读2023-09-24
-
- 红钢城街道办事处地址
- 193阅读2023-06-19
-
- 武汉十大婚车租赁品牌排行榜
- 175阅读2023-09-19
-
- 武汉247路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-22
-
- 武汉528路公交车路线图 武汉528路公交车站点查询(解放大道二七路到丰硕路长顺路)
- 110阅读2023-10-21
-
- 武汉278路公交车路线图 武汉278路公交车站点查询(石山堡停车场到树藩大街变电站)
- 446阅读2023-10-21
-
- 武汉656路公交车路线图 武汉656路公交车站点查询(体育东路公交停车场到玛瑙四路常福工业园公交停车场)
- 346阅读2023-10-21
-
- 武汉18路公交车路线图(碧桂园公交场站-珞雄路公交场站)和运营时间
- 224阅读2023-09-24
-
- 湖北省武汉市洪山区洪山街街道行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-04-18
-
- 祁家湾所地址
- 361阅读2023-06-19
-
- 武汉地铁12号线武昌段站点线路图(钢都花园-罗家村)首末车时间表
- 393阅读2023-08-18
-
- 武汉336路公交车路线图 武汉336路公交车站点查询(新湾五路长港路口到园博园东路园博园东门)
- 133阅读2023-10-21
-
- 武汉379路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-22
-
- 东湖新技术开发区房产管理局地址
- 143阅读2023-06-19
-
- 武汉608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-22
-
- 武汉H108路公交车路线图(睡虎山停车场-荷新路市场街)和运营时间
- 497阅读2023-09-25
-
- 武汉十大名山排行榜 武汉有哪些名山胜景
- 508阅读2022-09-05
-
- 武汉江汉区值得去的地方 武汉江汉区旅游必去景点
- 394阅读2023-11-09
-
- 武汉J203路公交车路线图(纸贺路贺站-梁湖路舒安街)和运营时间
- 314阅读2023-09-24
-
- 蔡甸所地址
- 277阅读2023-06-19
-
- 武汉P136路公交车路线图 武汉P136路公交车站点查询(滠阳大道滠口街道办事处到滠口街向阳村委会)
- 487阅读2023-10-21
-
- 武汉245路公交车路线图 武汉245路公交车站点查询(321省道一冶农场到湘口公交停车场)
- 422阅读2023-10-21
-
- 武汉P25路公交车路线图 武汉P25路公交车站点查询(武湖大道下畈新苑到胜海大道江大文理学院)
- 421阅读2023-10-21
-
- 武汉市东西湖区财政局地址
- 127阅读2023-06-19