武汉715路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:08:35
今天小编给大家分享的是武汉715路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉715路公交车路线,运营时间:民族大道冯徐村:5:30-21:00|友谊大道沙湖:6:00-21:00,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉715路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
715路(民族大道冯徐村—友谊大道沙湖) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 民族大道冯徐村 |
2 | 茅店山西路东山公寓 |
3 | 茅店山中路 |
4 | 茅店山东路茅店山路 |
5 | 茅店山东路华夏学院 |
6 | 关山大道华夏学院 |
7 | 关山大道关南小区 |
8 | 关山大道大彭村 |
9 | 关山大道曙光村 |
10 | 关山大道职业技术学院 |
11 | 关山大道太阳城 |
12 | 关山大道湖电社区 |
13 | 雄楚大道BRT关山大道站 |
14 | 雄楚大道BRT珞雄路站 |
15 | 雄楚大道BRT民族大道站 |
16 | 雄楚大道BRT熊家咀路站 |
17 | 雄楚大道BRT楚平路站 |
18 | 雄楚大道BRT省荣军医院站 |
19 | 卓刀泉南路陈家湾 |
20 | 卓刀泉南路虎泉 |
21 | 珞喻路卓刀泉 |
22 | 珞喻路广埠屯 |
23 | 珞喻路地铁街道口站 |
24 | 武珞路街道口 |
25 | 武珞路地铁宝通寺站 |
26 | 武珞路丁字桥 |
27 | 武珞路傅家坡客运站 |
28 | 武珞路大东门 |
29 | 中山路小东门 |
30 | 中山路螃蟹岬 |
31 | 友谊大道沙湖 |
715路(友谊大道沙湖—民族大道冯徐村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 友谊大道沙湖 |
2 | 中山路螃蟹岬 |
3 | 中山路小东门 |
4 | 武珞路大东门 |
5 | 武珞路傅家坡客运站 |
6 | 武珞路丁字桥 |
7 | 武珞路地铁宝通寺站 |
8 | 武珞路街道口 |
9 | 珞喻路地铁街道口站 |
10 | 珞喻路广埠屯 |
11 | 珞喻路卓刀泉 |
12 | 卓刀泉南路虎泉 |
13 | 卓刀泉南路陈家湾 |
14 | 雄楚大道BRT卓刀泉南路站 |
15 | 雄楚大道BRT省荣军医院站 |
16 | 雄楚大道BRT楚平路站 |
17 | 雄楚大道BRT熊家咀路站 |
18 | 雄楚大道BRT民族大道站 |
19 | 雄楚大道BRT珞雄路站 |
20 | 关山大道湖电社区 |
21 | 关山大道太阳城 |
22 | 关山大道职业技术学院 |
23 | 关山大道曙光村 |
24 | 关山大道大彭村 |
25 | 关山大道关南小区 |
26 | 茅店山东路华夏学院 |
27 | 茅店山路 |
28 | 华师园一路华师园路 |
29 | 江夏大道顾庄村 |
30 | 民族大道冯徐村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-22
-
- 武汉733路公交车路线图 武汉733路公交车站点查询(民族大道冯徐村到玉龙岛花园)
- 126阅读2023-10-21
-
- 武汉Y301路公交车路线图(阳逻客运站-京东大道余集新村)和运营时间
- 175阅读2023-09-24
-
- 武汉24路公交车路线图 武汉24路公交车站点查询(阳新路公交停车场到建设大道韦家桑园)
- 141阅读2023-10-21
-
- 武汉P129路公交车路线图(蔡店街李冲大湾北-蔡店街李文三村委会)和运营时间
- 385阅读2023-09-25
-
- 武汉364路公交车路线图 武汉364路公交车站点查询(余华岭公交场站到新华路万达)
- 493阅读2023-10-21
-
- 东湖生态旅游风景区城乡工作处地址
- 375阅读2023-06-19
-
- 武汉地铁6号线站点线路图(东风公司-新城十一路)首末车时间表
- 501阅读2023-08-18
-
- 武汉343路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-22
-
- 武汉510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-22
-
- 武汉389路公交车路线图(和泰路黄金口岸-袁家台)和运营时间
- 326阅读2023-09-25
-
- 武汉未来三路是地铁几号线 武汉地铁未来三路站首末车时间表
- 414阅读2023-10-13
-
- 武汉YX518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-22
-
- 武汉市环城派出所地址
- 176阅读2023-06-19
-
- 武汉328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-22
-
- 武汉229路公交车路线图 武汉229路公交车站点查询(汤云海路巢上城到黄浦大街分金街)
- 358阅读2023-10-21
-
- 武汉263路公交车路线图(观湖路松海苑-常福大街奓山新社区)和运营时间
- 206阅读2023-09-25
-
- 武汉598路公交车路线图 武汉598路公交车站点查询(黄塘湖停车场到中山大道三阳路)
- 389阅读2023-10-21
-
- 武汉222路公交车路线图 武汉222路公交车站点查询(石山堡停车场到侏儒山公交场站)
- 466阅读2023-10-21
-
- 武汉青山区十大婚宴酒店排行榜
- 287阅读2023-09-17
-
- 武汉H103路公交车路线图(金银湖南街金珠港湾-姑李路车场南路)和运营时间
- 205阅读2023-09-25
-
- 武汉电5路外环[W1005路]公交车路线图(动物园路武汉动物园-动物园路武汉动物园)和运营时间
- 211阅读2023-09-24
-
- 武汉358路公交车路线图 武汉358路公交车站点查询(常青公交枢纽站到将军中路西段)
- 102阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市武昌区徐家棚街道行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-04-18
-
- 武湖所地址
- 109阅读2023-06-19
-
- 武汉市公安局硚口区分局地址
- 397阅读2023-06-19
-
- 武汉785路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-22
-
- 武汉H85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市洪山区九峰街道行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-04-18
-
- 武汉232路公交车路线图 武汉232路公交车站点查询(平江大道阳逻客运站到后湖大道地铁新荣)
- 475阅读2023-10-21
-
- 工业港派出所地址
- 329阅读2023-06-19
-
- 武汉纪念馆景点介绍,武汉有哪些纪念馆
- 154阅读2023-09-09