武汉YX10路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:11:57
今天小编给大家分享的是武汉YX10路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉YX10路公交车路线,运营时间:汉口火车站:22:00-5:00|武昌火车站综合体:22:45-5:50,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元(夜行公交22:30至5:00,不享受打折、换乘优惠等政策!)
本文武汉YX10路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
YX10路(汉口火车站—武昌火车站综合体) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汉口火车站 |
2 | 后襄河北路 |
3 | 青年路市博物馆 |
4 | 青年路范湖 |
5 | 青年路机场河 |
6 | 青年路雪松路 |
7 | 青年路地铁青年路站 |
8 | 武胜路武胜西街 |
9 | 鹦鹉大道地铁琴台站 |
10 | 长江大桥汉阳桥头 |
11 | 彭刘杨路体育街 |
12 | 首义路阅马场 |
13 | 张之洞路千家街 |
14 | 武昌火车站综合体 |
YX10路(武昌火车站综合体—汉口火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 武昌火车站综合体 |
2 | 中山路大东门 |
3 | 武珞路阅马场 |
4 | 黄鹤楼 |
5 | 长江大桥汉阳桥头 |
6 | 鹦鹉大道地铁琴台站 |
7 | 武胜路泰合广场 |
8 | 青年路地铁青年路站 |
9 | 青年路雪松路 |
10 | 青年路机场河 |
11 | 青年路地铁范湖站 |
12 | 青年路市博物馆 |
13 | 汉口火车站 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉市洪山派出所地址
- 239阅读2023-06-19
-
- 武汉368路公交车路线图(戴家巷公交场站-德平路余家头路)和运营时间
- 252阅读2023-09-25
-
- 武汉市积玉桥派出所地址
- 234阅读2023-06-19
-
- 武汉733路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-22
-
- 武汉P59路公交车路线图 武汉P59路公交车站点查询(罗汉寺街潘黄村到钓台道黄陂客运中心)
- 115阅读2023-10-21
-
- 武汉市区号 武汉市的电话区号
- 186阅读2023-10-24
-
- 武汉H108路公交车路线图 武汉H108路公交车站点查询(睡虎山停车场到荷新路市场街)
- 408阅读2023-10-21
-
- 武汉586路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-22
-
- 武汉值得游玩的地方
- 231阅读2023-08-02
-
- 武汉C4路公交车路线图 武汉C4路公交车站点查询(汉江堤西湖泵站到成功大道公交停车场)
- 153阅读2023-10-21
-
- 武汉23路公交车路线图(环厂北路苏家湾-和平大道建二公交场站)和运营时间
- 244阅读2023-09-24
-
- 武汉542路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-22
-
- 武汉市豹澥派出所地址
- 235阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市黄陂区横店街道行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-04-18
-
- 武汉到洪山区多少公里 开车从武汉到洪山区的详细路线
- 221阅读2023-08-11
-
- 武汉十大自然婚礼跟妆品牌排行榜
- 101阅读2023-09-16
-
- 武汉79路公交车路线图(龙阳湖北路玉龙路-汉口火车站)和运营时间
- 107阅读2023-09-24
-
- 武汉市十大初中排行榜 武汉市重点中学排名前十
- 505阅读2023-03-11
-
- 湖北省武汉市洪山区和平街道行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-04-18
-
- 武汉H87路公交车路线图(景德寺-九通路金山大道公交场站)和运营时间
- 152阅读2023-09-24
-
- 武汉C4路公交车路线图 武汉C4路公交车站点查询(成功大道公交停车场到汉江堤西湖泵站)
- 479阅读2023-10-21
-
- 武汉H80路公交车路线图(金北一路地铁三店站-金北一路地铁三店站)和运营时间
- 405阅读2023-09-24
-
- 武汉P142路公交车路线图(甲宝山路殷家湾-宋岗路公交站)和运营时间
- 283阅读2023-09-25
-
- 武汉256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-22
-
- 武汉P79路公交车路线图 武汉P79路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到木兰山村)
- 468阅读2023-10-21
-
- 2021年武汉市江夏区GDP
- 238阅读2023-06-21
-
- 武汉Z216路外环公交车路线图(博物大道城北工业园-博物大道城北工业园)和运营时间
- 152阅读2023-09-25
-
- 武汉324路公交车路线图(解放大道易家墩-长安路汉樾台)和运营时间
- 178阅读2023-09-25
-
- 武汉P5路公交车路线图(黄孝公路涂店砖厂-百泰路西堤路口)和运营时间
- 439阅读2023-09-25
-
- 2020年武汉各区人口排行 武汉第七次全国人口普查表
- 848阅读2023-01-30
-
- 武汉竹叶海是地铁几号线 武汉地铁竹叶海站首末车时间表
- 363阅读2023-10-13
-
- 武汉P135路公交车路线图 武汉P135路公交车站点查询(六指街胜红村到六指街郑田村)
- 174阅读2023-10-21