武汉H92路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:16:11
今天小编给大家分享的是武汉H92路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉H92路公交车路线,运营时间:九通路金山大道公交场站:5:55-19:00|惠安大道红星三队:7:05-20:10,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉H92路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
H92路(九通路金山大道公交场站—惠安大道红星三队) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 九通路金山大道公交场站 |
2 | 金山大道七雄路 |
3 | 七雄路地铁码头潭公园站 |
4 | 七雄路山水星辰 |
5 | 七雄路东吴大道北 |
6 | 东吴大道七雄路 |
7 | 东吴大道山水星辰 |
8 | 东吴大道八方路 |
9 | 东吴大道十全路 |
10 | 东吴大道新城十一路 |
11 | 东吴大道新城十二路 |
12 | 东吴大道新城十三路 |
13 | 东吴大道新城十五路 |
14 | 东吴大道新城十七路 |
15 | 东吴大道新城十八路 |
16 | 东吴大道新城十九路 |
17 | 东吴大道高桥五路 |
18 | 东吴大道高桥四路 |
19 | 东吴大道兴工十四路 |
20 | 东吴大道兴工十三路 |
21 | 东吴大道兴工十二路 |
22 | 东吴大道走新路 |
23 | 东吴大道走新路西 |
24 | 东吴大道兴工十路 |
25 | 东吴大道兴工九路 |
26 | 东吴大道沙松路 |
27 | 沙松路东吴大道 |
28 | 金山南路沙松路 |
29 | 东吴大道兴工八路 |
30 | 东吴大道兴工七路 |
31 | 东吴大道兴工六路蒙牛乳业 |
32 | 兴工六路东吴大道 |
33 | 东西湖大道兴工六路 |
34 | 东西湖大道油沙路 |
35 | 东西湖大道兴工四路 |
36 | 东西湖大道兴工三路 |
37 | 东西湖大道荷沙路 |
38 | 东西湖大道荷包湖老年公寓 |
39 | 东西湖大道沙家台 |
40 | 东垦路东风桥 |
41 | 东垦路东风村 |
42 | 东垦路豫迁村 |
43 | 东垦路丹一村 |
44 | 东垦路永丰村 |
45 | 东垦路园林村 |
46 | 辛安渡场部 |
47 | 惠安大道集镇 |
48 | 辛安渡振兴社区 |
49 | 惠安大道大桥大队 |
50 | 惠安大道大桥一队 |
51 | 惠安大道红星大队 |
52 | 惠安大道红星二队 |
53 | 惠安大道红星三队 |
H92路(惠安大道红星三队—九通路金山大道公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 惠安大道红星三队 |
2 | 惠安大道红星二队 |
3 | 惠安大道红星大队 |
4 | 惠安大道大桥一队 |
5 | 惠安大道大桥大队 |
6 | 辛安渡振兴社区 |
7 | 惠安大道集镇 |
8 | 辛安渡场部 |
9 | 东垦路园林村 |
10 | 东垦路永丰村 |
11 | 东垦路丹一村 |
12 | 东垦路豫迁村 |
13 | 东垦路东风村 |
14 | 东垦路东风桥 |
15 | 东西湖大道沙家台 |
16 | 东西湖大道荷包湖老年公寓 |
17 | 东西湖大道荷沙路 |
18 | 东西湖大道兴工三路 |
19 | 东西湖大道兴工四路 |
20 | 东西湖大道油沙路 |
21 | 兴工六路东西湖大道 |
22 | 兴工六路东吴大道 |
23 | 东吴大道兴工六路蒙牛乳业 |
24 | 东吴大道兴工七路 |
25 | 东吴大道兴工八路 |
26 | 东吴大道兴工九路 |
27 | 东吴大道兴工十路 |
28 | 东吴大道走新路西 |
29 | 东吴大道走新路 |
30 | 东吴大道兴工十二路 |
31 | 东吴大道兴工十三路 |
32 | 东吴大道兴工十四路 |
33 | 东吴大道高桥四路 |
34 | 东吴大道高桥五路 |
35 | 东吴大道新城十九路 |
36 | 东吴大道新城十八路 |
37 | 东吴大道新城十七路 |
38 | 东吴大道新城十五路 |
39 | 东吴大道新城十三路 |
40 | 东吴大道新城十二路 |
41 | 东吴大道新城十一路 |
42 | 东吴大道十全路 |
43 | 东吴大道八方路 |
44 | 东吴大道山水星辰 |
45 | 东吴大道七雄路 |
46 | 七雄路东吴大道北 |
47 | 七雄路山水星辰 |
48 | 七雄路地铁码头潭公园站 |
49 | 金山大道七雄路 |
50 | 九通路金山大道公交场站 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-22
-
- 武汉P85路公交车路线图 武汉P85路公交车站点查询(木兰乡庙店西渡口到钓台道黄陂客运中心)
- 325阅读2023-10-21
-
- 武汉588路公交车路线图 武汉588路公交车站点查询(三阳路中山大道到团结大道地铁仁和路站)
- 412阅读2023-10-21
-
- 武汉385路公交车路线图(官堤路公交场站-观湖路松海苑)和运营时间
- 306阅读2023-09-25
-
- 武汉627路公交车路线图(中环商贸城-车家岭停车场)和运营时间
- 420阅读2023-09-25
-
- 武汉附近适合一日游的地方
- 458阅读2023-07-21
-
- 神龙所地址
- 119阅读2023-06-19
-
- 武汉临嶂大道是地铁几号线 武汉地铁临嶂大道站首末车时间表
- 411阅读2023-10-13
-
- 吹笛派出所(老武黄立交)地址
- 209阅读2023-06-19
-
- 武汉C12路公交车路线图 武汉C12路公交车站点查询(九康大道康湾一街到常贵大街九康路口)
- 447阅读2023-10-21
-
- 武汉393路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-22
-
- 武汉十大免费旅游景点排名
- 225阅读2023-08-19
-
- 武汉408路(内环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-22
-
- 武汉296路公交车路线图 武汉296路公交车站点查询(汉口北鞋业箱包城到振兴路复兴村小区)
- 457阅读2023-10-21
-
- 武汉武昌区旅游必去景点推荐,武汉武昌区旅游攻略必玩的景点
- 216阅读2023-09-13
-
- 武汉五里墩是地铁几号线 武汉地铁五里墩站首末车时间表
- 507阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁3号线站点线路图(沌阳大道-宏图大道)首末车时间表
- 336阅读2023-08-18
-
- 武汉P158路公交车路线图(祁家湾街东风村-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 444阅读2023-09-25
-
- 武汉294路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市东西湖区产业管理处行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-04-18
-
- 武汉P169路公交车路线图 武汉P169路公交车站点查询(天河机场交通中心到祁泡公路泡桐客运站)
- 401阅读2023-10-21
-
- 武汉716路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-22
-
- 武汉P31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-22
-
- 武汉市武昌区税务局各税务所办公地址和联系电话
- 199阅读2023-05-27
-
- 武汉212路公交车路线图(胜海大道江大文理学院-五福路)和运营时间
- 178阅读2023-09-24
-
- 武汉地标性建筑或景点,武汉地标景点
- 398阅读2023-09-09
-
- 武汉市江岸区税务局各税务所办公地址和联系电话
- 358阅读2023-05-27
-
- 武汉市大智街派出所(江岸区大智街道派出所)地址
- 243阅读2023-06-19
-
- 武汉P150路公交车路线图(王家河街三台寺村-王家河街涝溪河村乐寿湾)和运营时间
- 404阅读2023-09-25
-
- 武汉P72路公交车路线图 武汉P72路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到姚家集街车站村)
- 152阅读2023-10-21
-
- 舒安所地址
- 474阅读2023-06-19
-
- 武汉759路公交车路线图 武汉759路公交车站点查询(鲁磨路光谷广场到武汉工程大学流芳校区)
- 462阅读2023-10-21